LadyVu.com

Кира найтли, элизабет херли и другие на премьере оперы «травиата»

Кира Найтли, Элизабет Херли и другие на премьере оперы «Травиата»

Вчера вечером в Италии состоялось грандиозное событие, на которое съехалось множество знаменитых персон. В Teatro dell’Opera проходила опера Джузеппе Верди «Травиата», режиссером-постановщиком которой была София Коппола, дочь известного режиссера Фрэнсиса Форда Копполы.

Звезды приехали на мероприятие, чтобы поддержать Софию

У Кополлы, в качестве режиссера-постановщика, это первая работа. Именно поэтому это событие вызвало большой интерес среди звезд шоу-бизнеса. Перед фотографами один за другим позировали знаменитости. Ким Кардашян и Канье Уэст прибыли на мероприятие одни из первых. На женщине было надето красивое белое платье с глубоким боковым разрезом, который постоянно при ветре пытался раскрыться. Ким поддерживала платье рукой, одновременно общаясь с мужем и позируя перед фотографами.

Звезда Голливуда Кира Найтли появилась в ярко красном платье из стрейч-велюра. Этот наряд вызвал у критиков и поклонников весьма неоднозначное мнение. Одни сошлись на том, что цвет платья украшает актрису, а другие высмеяли недостатки ее фигуры: большие, угловатые плечи и отсутствие груди, которые наряд еще больше подчеркивал.

Актриса Элизебет Херли показалась перед фотографами в изысканном белом платье фасона «русалка». Этот наряд подчеркивал очень стройную фигуру 50-летней звезды Голливуда.

Итальянская звезда кино Моника Беллуччи показалась на красной дорожке с Кристианом Лабутеном. На актрисе было синее бархатное платье с глубоким декольте, а на модельере строгий костюм синего цвета. Вместе эта пара смотрелась очень гармонично.

Сама София Коппола продемонстрировала утонченный и изысканный вкус. Именно ее наряд критики назвали одним из самых лучших. Женщина надела на свой дебют черное гипюровое платье с пышной юбкой в пол.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Представители Дома Valentino – почетные гости мероприятия

Торговая марка Valentino в подготовке этой оперы принимала активное участие. Основатель Дома Валентино Гаравани лично создал четыре наряда для Виолетты, главной героини «Травиаты». Нынешние креативные директора Пьерпаоло Пиччоли и Мария Грация Кьюри разработали костюмы Флоры Бервуа и хора. Перед премьерой их объявили почетными гостями мероприятия, что вызвало у них бурю восторга.

В своем интервью перед премьерой София Коппола сказала: «Постановка оперы – это для меня новый опыт. Я какое-то время колебалась, но тут позвонил Валентино и сказал: «Давай поработаем». Тогда я подумала, что такой шанс выпадает очень редко, и согласилась». Сам же Гаравани объяснил, что стал мечтать о работе с Софией сразу после того, как увидел ее картину «Мария-Антуанетта», и вот, наконец-то, его желание сбылось.

София КопполаКира НайтлиКим Кардашян, Канье Уэст
Моника Беллуччи, Кристиан ЛабутенОливия Палермо, Йоханнес ХьюблВалентино Гаравани
Элизабет ХерлиМария Грация Кьюри, Пьерпаоло ПиччолиФрэнсис Форд Коппола
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли, элизабет херли и другие на премьере оперы «травиата»