LadyVu.com

Бойфренд хайди клум ухаживает за ней по-королевски

Бойфренд Хайди Клум ухаживает за ней по-королевски

43-летняя Хайди Клум хранит молчание и лишь загадочно улыбается, когда любопытствующие спрашивают ее о свадьбе с 29-летним Вито Шнабелем. Достоверно неизвестно, был ли их отдых в Сен-Тропе медовым месяцем, но ясно одно: между влюбленными царит идиллия.

Миллион алых роз

Супермодель часто размещает в Instagram снимки, демонстрирующие ее личное счастье. Так, вчера длинноногая блондинка опубликовала очень романтический кадр. На фото Хайди принимает ванну с пеной в окружении свечей и ваз с красными розами. Такой сюрприз для любимой приготовил Вито. Комментарий к красивому кадру гласит:

«И как же мне удалось поймать за хвост такую удачу?».

Подписчики похвалили молодого миллионера за сообразительность и трепетное отношение к подруге, искренне порадовавшись за свою любимицу.

В постах к фото девушки отмечают, что показали его своим парням, надеясь, что пример Шнабеля вдохновит на подвиги и они наконец-то проявят фантазию и удивят их чем-то приятным.

Читайте также
  • Хайди Клум вышла замуж за Вито Шнабеля?
  • Хайди Клум развлеклась с молодым любовником на пляже топлес
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR

Утренний кофе

Ради справедливости стоит отметить, что не только Вито балует Хайди. Встав пораньше в прекрасном расположении духа, она отправилась в одну из кофеен Старбакс за бодрящим напитком, чтобы принести его бойфренду прямо в постель.

Напомним, вернувшись в Нью-Йорк после каникул на Средиземном море, Клум начала носить золотое кольцо на безымянном пальце.

Вито Шнабель устроил любимой сюрпризСупермоделе нравятся розы и миллионер об этом знаетБлондинка регулярно публикует в Instagram романтичные фотографии
Женское счастье!Хайди встала пораньше и сходила за кофе для ВитоХодят слухи, что Клум и Шнабель поженились

Видео: Seal - Secret (Feat. Heidi Klum) [Official Music Video]

Видео: Хайди Клум и Сил расходятся полюбовно

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бойфренд хайди клум ухаживает за ней по-королевски