LadyVu.com

Хайди клум вышла в свет в пижаме

Хайди Клум вышла в свет в пижаме

Хайди Клум решила напомнить общественности, что она является не последней модницей голливудской тусовки и пришла на открытие выставки в Лос-Анджелесе в комбинезоне, который был похож на пижаму.

Другие заботы

Сплетники уже давно не перемывали косточки Хайди Клум, которая на время забросила общественную жизнь и занялась устройством личной. 42-летняя немецкая супермодель поглощена романом с 29-летним бойфрендом. Вито Шнабель завоевал сердце красавицы и заставил ее сомневаться в своей верности (ходили слухи, что любовник изменил Хайди). Однако судя по фото, сделанным в художественной галерее, между ними царит взаимопонимание.

Читайте также
  • Бойфренд Хайди Клум ухаживает за ней по-королевски
  • Хайди Клум вышла замуж за Вито Шнабеля?
  • Хайди Клум развлеклась с молодым любовником на пляже топлес

В тренде сезона

Клум, разменявшая пятый десяток, выглядела молодо и модно, став украшением открытия вернисажа в одной из лос-анджелесских галерей. Топ-модель пришла туда под руку с молодым ухажером, который не сводил с нее горящих глаз.

Хайди, которая много времени проводит в спортзале, может позволить себе облачить свою отточенную фигурку в любой наряд.

На этот раз для вечеринки она примерила туалет с откровенным вырезом, который давал возможность одеть бюстгальтер. Образ завершали шлепанцы на высоченном каблуке. Свои белокурые волосы звезда подиума убрала назад, подчеркнув загар белозубой улыбкой. А что думаете «бельевой» одежде вы?

Звезда пришла на открытие выставки в галерее в Лос-Анджелесе29-летний Вито Шнабель сопровождал красоткуХайди Клум одела комбинезон-пижаму
Шелковый откровенный наряд подчеркивал точенную фигуру топ-модели и не скрывал ееПо мнению собравшихся, красавица выглядела великолепноМужчины не могли отвести глаз от декольте Хайди

Видео: Кейт Аптон украсила обложку Sports Illustrated

Видео: Звёзды Без Бюстгальтера/Знаменитости Без лифчика

Видео: Jennifer Lopez 'Feel the Light' AMERICAN IDOL XIV

Видео: Без Бюстгальтера - Лифчика/Почему модно ходить без него

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хайди клум вышла в свет в пижаме