LadyVu.com

Дженнифер энистон ревнует джастина теру к бывшей подруге

Дженнифер Энистон ревнует Джастина Теру к бывшей подруге

Очередная черная кошка пробежала между Дженнифер Энистон и Джастином Теру, пишут зарубежные СМИ. На этот раз 47-летней Джен не понравилось, что 44-летний супруг продолжает общаться с Хайди Бивенс, которая была его девушкой.

Сцены ревности

Счастье актеров, которое они обрели, встретив друг друга, то и дело омрачают неприятные моменты. Недавно в сети появилась информация, что Энистон довела Теру до белого каления своим недоверием и подозрительностью. Якобы Джастин поддерживает дружеские отношения со своей бывшей возлюбленной. К слову, его роман с Хайди Бивенс длился 14 лет.

Подозрительные звонки

По слухам, Теру стал долго беседовать по телефону, и это насторожило Джен. Она спросила мужа о его собеседнике и тот заявил, что она не знает его. Несмотря на актерский талант, Джастин был не сильно убедителен и супруга украдкой взяла его мобильный и позвонила по подозрительному номеру. Трубку взяла Бивенс, чей голос Энистон сразу узнала. После разъяренная знаменитость не сдерживала своих эмоций и не скупилась на выражения в адрес мужа. Теру ждал «разбор полетов»!

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Защита личного пространства

После извинений за вранье, Джастин заявил рыдающей Дженнифер, что он просто дружит с Хайди. Несмотря на угрозы и уговоры звездной супруги, красавчик отказался прекратить общение с Бивенс, которая отлично выглядит, и добавил, что ей придется это принять.

Актриса подавлена и чувствует, что любимый предал ее, информирует инсайдер.

, Дженнифер Энистон не нравится общение Джастина Теру и Хайди БивенсАктер отказывается, в угоду жене, прекратить общение с бывшейДжастин Теру и его бывшая подруга встречались 14 лет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон ревнует джастина теру к бывшей подруге