LadyVu.com

Брэдли купер поддержал ирину шейк на неделе высокой моды в париже

Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже

Вокруг отношений актера Брэдли Купера и знаменитой модели Ирины Шейк сплетни не утихают. Кто-то говорит, что влюбленные скоро расстанутся, а кто-то наоборот, что поженятся, но пока ничего такого не происходит. А вот что по-настоящему интересно, так это то, как смотрит Брэдли на свою любимую. На вчерашнем показе Atelier Versace актер не мог отвести восхищенных глаз от Ирины.

Купер оказался в числе vip-гостей

Брэдли довольно редко можно увидеть на мероприятиях, посвященных моде. Однако на показ модного Дома Versace актер пришел скорее не из-за желания познакомиться с модными новинками, а для того, чтобы посмотреть на работу своей любимой. Фотографы засняли Купера на местах vip-гостей, а рядом с ним и известную модель Наоми Кэмпбелл, а также актрису Дженнифер Гарнер. Первая была одета довольно ярко. Британская супермодель предпочла появиться на этом мероприятии в коротком платье, которое было сшито из тканого полотна и украшено множеством разноцветных пайеток. Однако черные туфли на высоких каблуках и накинутая на плечи кофта создавали весьма элегантных образ.

44-летняя Дженнифер Гарнер была одета совсем по-другому. Как отметили фанаты в интернете, актриса выбрала платье, которое, судя по всему, смоделировала Донателла Версаче. А ведь и правда, такой вывод напрашивается сам собой, ведь большая часть ее осенне-зимней коллекции была построена именно на замысловатом крое с двухсторонней отделкой. Эта тенденция прослеживается в наряде Дженнифер: черное платье в пол с боковым разрезом и интересным поясом было дополнено светлой тканью.

Однако вернемся к Брэдли Куперу. Сам актер выглядел довольно просто, надев на показ джинсы, белую футболку и черную куртку. Когда на подиум выходила Ирина, Брэдли будто замирал, затаив дыхание. Актер просидел весь показ, а после отправился к своей возлюбленной, прихватив с собой туфли, которые у него лежали между ног на полу. Фанаты этой красивой пары уже сделали свои выводы по поводу происходящего: «Купер смотрит на Шейк, как привороженный», «Смотрите, а это настоящие чувства! Брэдли без ума от Ирины», «Купер любит Шейк. Это же видно!» и т.д.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Коллекция многим понравилась

Одежда, которую создавал модный Дом Versace, всегда была нацелена на тех, кто сможет в ней появиться на красной дорожке, гламурных вечеринках и благотворительных ужинах. Однако эта коллекция направлена на повседневность и практичность, хотя, конечно, о вечерних платьях Донателла не забыла. В Atelier Versace можно найти интересные модели приталенного силуэта с витиеватым кроем. Почти все они содержат атласные ткани и двухслойную контрастную отделку. По тому, как восхищенно высказывались гости показа об увиденных моделях, можно сказать, что коллекция многим пришлась по вкусу.

Наоми Кэмпбелл
Дженнифер Гарнер
Брэдли Купер
Купер восхищен увиденным
Ирина Шейк
Коллекция Atelier Versace содержит много сложных моделей
В коллекции много изделий из атласа
Контрастная двухслойность прослеживается во многих моделях
Донателла попыталась создать платья, которые можно носить не только на красной дорожке

Видео: В Милане завершилась Неделя моды

Видео: ИРИНА ШЕЙК ПОРАЗИЛА СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫМ ИМИДЖЕМ НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ЛОНДОНЕ

Видео: У Ирины Шейк новый бойфренд

Видео: Ирина Шейк и Брэдли Купер на пляже. Irina Shayk and Bradley Cooper kissing on the beach in Italy.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брэдли купер поддержал ирину шейк на неделе высокой моды в париже