LadyVu.com

Двойники брэдли купера о грузе звездной популярности

Брэдли Купер

В январе этого года двойник Брэдли Купера был рассекречен на фестивале Sundance Film Festival и ввел в изумление фоторепортеров и организаторов мероприятия. Оказалось, молодой человек самостоятельно вошел в VIP-зону даже не подозревая, что секьюрити его пропустят без подтверждения личности.

Мэтт и Скотт Катценбах

Абсолютная копия Купера проживает в штате Юта и уже более десятка лет пользуется своим привилегированным положением звезды: посещает закрытые мероприятия, раздает автографы. Парня зовут Мэтт Катценбах и, что более примечательно, таких двойников в штате объявилось сразу двое, ведь у Мэтта есть своя копия, его брат-близнец Скотт.

Интернет-издание Vanity Fair совсем недавно опубликовало статью о тонкостях перевоплощения в кумиров мирового уровня, что дало отличные советы для близнецов, как им стать еще более похожими на звездный оригинал. Через некоторое время в сети появился видеоролик под названием «Крэдли Купер», где Мэтт и Скотт смогли снова перевоплотиться в актера.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже

Звездная слава им не нужна

Катценбахи — простые парни и им искренне жаль Брэдли Купера да и всех остальных звезд, популярный ажиотаж вокруг них совершенно невыносим — признали братья.

Мэтт и Скотт Катценбахи- известный уже в соцсетяхМэтт и Скотт КатценбахиМэтт и Скотт Катценбахи- сразу пара двойников Брэдли Купера
Брэдли Купер в оригиналеБрэдли Купер и не знал о братьях-двойниках
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двойники брэдли купера о грузе звездной популярности