LadyVu.com

Бритни спирс подала судебный иск в суд омска на россиянина за сексуальное домогательство!

Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домога

Вчера в прессе появилась шокирующая информация: американская артистка Бритни Спирс подала в суд на гражданина России Михаила Матвиенко за угрозу сексуального домогательства! Звучит удивительно, не так ли? Сумма иска вас также удивит: певица требует возместить ей моральный ущерб в размере $ 3 миллионов…

СМИ сообщают, что поводом, для обращения в Советский суд Омска, стал любительский 29-минутный фильм «Товарищ», который Матвиенко создал вместе со своим приятелем и коллегой. В видео двое заводских работяг рассказывают о своей тяжелой жизни и делятся друг с другом мечтами: о полетах в Космос, поездке в Америку и сексуальных отношениях с селебритис, в том числе и с Бритни Спирс.

В заявлении, которое было подано адвокатами Бритни, в частности, говорится следующее:

«В фильме «Товарищ» в промежутке с 12:08 по 13:10 его главные персонажи обсуждают в деталях, как они хотели бы изнасиловать меня и мою коллегу Кэти Пэри. Эти разговоры — вульгарные и носят непристойный характер».

Оказывается, что одним лишь фильмом дело не ограничилось. Господин Матвиенко послал на имя мисс Спирс несколько писем с угрозами, и ссылку на свой «киношедевр». Он утверждает, что связался с представителями других западных звезд (Шакиры, Рианны, Джастина Тимберлейка, Кэти Перри) и также выслал им линк на свое детище, которое размещено на YouTube.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Творчество или самопиар?

Дерзкий омич заявил, что фильм – это сублимация его сексуальных фантазий и он не боится судебных исков со стороны западных звезд. Однако заметим, что угроза судебного разбирательства вполне реальна, так как пресс-служба Советского суда подтвердила факт подачи вышеупомянутого искового заявления. Сам же господин Матвиенко тем временем отправился на окраину Омска и там объявил … голодовку.

Юристы, изучившие документы, заявили, что очень высока вероятность того, что иск — это фальшивка. Во-первых, американские юристы практически никогда не судятся в России, во вторых, стиль оформления документов не похож на американский. Да и подпись Спирс под иском не похожа на оригинал ее автографа.

На данный момент представители Спирс никак не комментируют эту ситуацию. Вполне возможно предположить, что никому неизвестный режиссер решил просто сделать себе отличный пиар на имени поп-принцессы.

Бритни Спирс судится с жителем ОмскаМихаил Матвиенко объявил голодовкуПевица планирует отсудить у россиянина Михаила Матвиенко 3 миллиона долларов

Видео: Бритни Спирс подала в суд на блогера из России. #ГоворитGoogle

Видео: Подаю в суд на Бритни Спирс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс подала судебный иск в суд омска на россиянина за сексуальное домогательство!