LadyVu.com

Дакота джонсон и джейми дорнан встречаются или нет?

дакота джонсон и джейми дорнан встречаются

Возможно, фильм «50 оттенков серого» не стал бы настолько популярным, если бы не великолепная работа главных героев, Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана. Экранный роман Джейми Дорнана и Дакоты Джонсон привлек в кинотеатры огромное количество зрителей — свой бюджет картина «отбила» уже в первый уикенд.

Отношения Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана

Поклонникам фильма и главных героев, конечно же, интересно, перешла ли «химия» со сцены в жизнь актеров, встречаются ли Дакота Джонсон и Джейми Дорнан или дело лишь в актерском мастерстве?

Журналисты пристально наблюдают за актерами, не стесняются задавать вопросы, в том числе и режиссеру картины. Сэм Тейлор-Джонсон решил создать интригу вокруг личной жизни Дакоты Джонсон и Джейми Дорнана. Он не опровергает романтические отношения между ними, правда, и не подтверждает. Сэм Тейлор-Джонсон в одном из интервью сказал, что главным героям вместе весело и приятно и в обычной жизни. Неоднозначность его слов усиливают фотографии, на которых Дакота Джонсон и Джейми Дорнан вместе. Они были запечатлены не только на съемках, но и на вечеринках — на фото пара, словно сияет, возможно, и от взаимной любви.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан — последние новости

Известно, что Джейми Дорнан женат на актрисе Амелии Уорнер, у них есть маленькая дочка. Семейная пара много времени проводит вместе, Джейми признается, что после рождения ребенка он влюбился в супругу еще сильнее.

Дакота Джонсон периодически меняет женихов, которые, как правило, не выдерживают ажиотажа вокруг возлюбленной и становятся инициаторами разрыва.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

Существует мнение, что Дакота Джонсон похожа на жену Джейми Дорнана. Так ли это, решать зрителям, но жена исполнителя главной роли — девушка, знающая об актерской профессии не понаслышке, не совсем довольна участием мужа в эротических сценах. По некоторым сведениям, Дорнан даже подумывает отказаться от участия в следующем сиквеле.

Дакота и Джейми на съемках фильма 50 оттенков серогоДакота Джонсон и Джейми Дорнан на премьере 50 оттеноков серогоДакота и Джейми прекрасно играют главных героев сиквела
Джейми Дорнан и Дакота Джонсон секс символы АмерикиДакота Джонсон и Джейми Дорнан купаются в лучах славыиз-за обилия эротических сцен в фильме Джейми Дорнана ревнует супруга а от Дакот
главным героям вместе весело и приятно и в обычной жизниДакота Джонсон и Джейми Дорнан не встречаютсядемонстрируя страсть перед телекамерами в жизни пара остается друзьями

Видео: Джейми Дорнан и Дакота Джонсон о своем участии в «Пятидесяти оттенках серого»

Видео: Пятьдесят оттенков серого (2015) | Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дакота джонсон и джейми дорнан встречаются или нет?