LadyVu.com

Объявлен список претендентов на «золотую малину»

Объявлен список претендентов на «Золотую малину»

Церемонии награждения главной мировой кинопремией «Оскар» предшествует другое, не менее интересное для киноманов событие. Антипремия «Золотая малина», которая в этом году будет вручена 27 февраля, назовет наихудшие киноработы и актеров прошлого года. Уже стал известен список претендентов на эту «почетную» награду.

Кого объявят лузером?

Самым провальным фильмом, по всей видимости, будет объявлена экранизация нашумевшего эротического романа «50 оттенков серого». Фильм был назван претендентом в шести номинациях. Столько же получили: снятая по комиксу «Фантастическая четверка», комедия о монстрах из видеоигр «Пиксели», приключенческая история девушки-инопланетянки «Восхождение Юпитер» и захватывающие похождения охранника на службе «Толстяк против всех».

Исполнители ведущих ролей в фильме о садо-мазо Дакота Джонсон и Джейми Дорнан названы в числе кандидатов на худшего актера и актрису, а также как самый неудачный экранный тандем.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Среди актеров антипремия грозит Джонни Деппу за участие в аварнтюрном детективе «Мордекай», Адаму Сэндлеру («Пиксели», «Сапожник», причем за последний Сэндлера вкупе с любой парой обуви могут назвать худшим сочетанием), Ченнингу Татуму (бравый военный охотник в «Восхождении Юпитер») и Кевину Джеймсу (охранник-герой в «Толстяке против всех»). Среди исполнительниц женских ролей первого плана засветились: Гвинет Пэлтроу («Мордекай»), Мила Кунис («Восхождение Юпитер»), Дженнифер Лопес (в триллере о любовной одержимости «Поклонник») и Кэтрин Хайгл (в комедии о семейной жизни «Север ада»).

Дженнифер Лопес в триллере «Поклонник»Дакота Джонсон и Джейми Дорнан в фильме «50 оттенков серого»Мила Кунис и Ченинг Татум в фантастическом фильме «Восхождение Юпитер»

Видео: Объявлены имена трех претендентов на "Золотой мяч"

Видео: Объявлены претенденты на "Золотой глобус"

Видео: Адам Сэндлер выдвинут на 11 премий "Золотой малины"

Видео: "50 оттенков серого" претендует на "Золотую малину" | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Объявлен список претендентов на «золотую малину»