LadyVu.com

Джанет джексон утверждает, что не больна раком

Джанет Джексон

Сестра покойного Майкла Джексона опровергла слухи о своем онкологическом заболевании, однако не уточнила диагноза, который заставил ее отменить старт запланированного мирового турне.

Серьезные причины

После того как 49-летняя певица во второй раз перенесла запланированные концерты, чтобы дать отдых связкам в связи с неким оперативным вмешательством, зарубежные СМИ распространили слухи, что у поп-дивы рак гортани.

Читайте также
  • Брат Джанет Джексон подтвердил ее беременность
  • Экс-супруг Джанет Джексон утверждает, что у неё есть взрослая дочь
  • Джанет Джексон беременна?

Неправдивая информация

Возмущенная Джанет, несмотря на предыдущее заявление о том, что она больше не будет комментировать состояние своего здоровья, поспешила ответить таблоидам и выложила в микроблоге песню The Great Forever с текстом.

В послании артистка просит «не выдавать желаемое за действительное», а также призывает поклонников верить лишь ее словам.

Джексон утверждает, что у нее нет рака и она практически выздоровела. Медики дали добро на проведение ее концертов в Европе, они пройдут, как и было запланировано, добавила звезда. Отложенные шоу состоятся, но в другое время, уточнила она.

Также Джанет поблагодарила преданных поклонников за их любовь и молитву.

Певица опровергла слухи о том, что у нее рак49-летняя Джанет опубликовала сообщение для фанатов в соцсетиПо словам певицы, врачи уже разрешили ей выступать

Видео: 50-летняя беременная певица Джанет Джексон заметно поправилась. Новости шоу-бизнеса.

Видео: Анджелина Джоли находится на грани смерти

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джанет джексон утверждает, что не больна раком