LadyVu.com

Экс-супруг джанет джексон утверждает, что у неё есть взрослая дочь

Экс-супруг Джанет Джексон утверждает, что у неё есть взрослая дочь

В последнее время имя Джанет Джексон то и дело упоминается в СМИ. Не успели все переварить новость о том, что 49-летняя певица готовится стать мамой, как появилось еще более шокирующее сообщение. Якобы будущий ребенок будет не первым для Джанет. У нее есть взрослая дочь, рожденная 30 лет назад.

Скелет в шкафу

Западные таблоиды написали о тайне, которую на протяжении многих лет скрывала певица. Сестра Майкла Джексона родила первенца от своего мужа Джеймса Дебаржа в 1986 году. Об этом прессе рассказал сам музыкант. Добавив, что девочка появилась на свет уже после их официального развода.

Карьера на первом месте

В те времена, Джанет еще не была знаменита и, по мнению экс-супруга, боялась, что малыш не даст ей стать звездой. После рождения крошки она отдала ее на усыновление.

Читайте также
  • Брат Джанет Джексон подтвердил ее беременность
  • Джанет Джексон беременна?
  • Джанет Джексон фактически подтвердила слухи о своей беременности

Невероятная правда

Она не стала говорить о произошедшем экс-возлюбленному, зная, что он помешает ей. О существовании дочки Дебарж узнал после того, как она выросла и захотела пообщаться с ним. Девочка связалась с предполагаемым папой, написав на электронную почту, и попросила пройти тест на отцовство. К слову, мужчина не уточнил, делал ли он его.

В свете шумихи, связанной с интересным положением Джексон, уже взрослая дочь опять обратилась к нему, заявив, что ее очень злит тот факт, что родная мать отказалась от нее, ведь это она является первым ребенком популярной исполнительницы.

Добавим, официальные представители дивы пока не прокомментируют сенсационное известие.

У Джанет Джексон есть взрослая дочь, которую она родила и отдала приемным родитеПо словам Джеймса Дебаржа, бывшего супруга певицы и отца ее ребенка, это произошДочь Джанет и Джеймса связалась с ним несколько лет назад, а сейчас возмущена з

Видео: Джанет Джексон (Janet Jackson)

Видео: Сандра Баллок выходит замуж. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-супруг джанет джексон утверждает, что у неё есть взрослая дочь