LadyVu.com

Майкл джексон мечтал жениться на 11-летней эмме уотсон

Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон

Личный врач Майкла Джексона Конрад Мюррей, который отсидел половину четырехлетнего срока за непредумышленное убийство короля поп-музыки, нарушив врачебную этику, рассказал о шокирующих тайнах своего звездного пациента в книге «Вот и все».

Странные наклонности

В своем творении Мюррей, выписывавший певцу рецепты на обезболивающие препараты, передозировка которых стала фатальной для Майкла, говорит о влечение Джексона к маленьким девочкам. Мертвый певец, к сожалению, не может подтвердить или опровергнуть это скандальное заявление.

Любовь к несовершеннолетним

По словам Конрада Мюррея, увидев 11-летнюю Эмму Уотсон в «Гарри Поттере», Майкл воспылал страстью к юной актрисе и грезил о женитьбе на ней.

Кроме Уотсон в фантазиях Джексона присутствовала 12-летняя Харриет Лестер, приходящаяся дочерью его другу Марку Лестеру. Когда певец заявил своему врачу, что хочет поговорить с приятелем о возможности брака с Харриет, медику якобы с трудом удалось отговорить его от этой бредовой и противозаконной идеи.

Читайте также
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • В доме Майкла Джексона нашли детское порно

Маскарад с переодеванием

Также Мюррей поведал, что Джексон регулярно пользовался услугами проституток, но хотел сохранить свою личность втайне от девочек по вызову. Для конспирации он наряжался в клоуна, мог надеть на свое лицо маску хирурга и старался говорить с акцентом.

Врач рассказал о странных наклонностях ДжексонаМайкл Джексон хотел жениться на 11-летний Эмме Уотсон?
Майкл влюбился а актрису увидев «Гарри Поттера»Джексон хотел стать спругом 12-летней дочери своего давнего друга Марка ЛестераМайкл и Харриет и Оливия Лестер

Видео: Пранк песней! Майкл Джексон педофил??!!

Видео: Майкл Джексон жив? Фанаты "увидели" кумира на снимке его дочери. cocktail.az

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл джексон мечтал жениться на 11-летней эмме уотсон