LadyVu.com

Джастин бибер влюбился в 17-летнюю няню

Джастин Бибер потерял покой и сон увидев фото незнакомки

Ранее никому не известная жительница испанского городка Дения, расположенного близ Бенидорма, Синди Кимберли, проснулась знаменитой после того, как кумир подростков Джастин Бибер влюбился в ее фото в Instagram.

Потерял покой и сон

Фанатки 21-летнего певца пишут ему в соцсетях хвалебные посты и присылают свои снимки, надеясь понравиться. 17-летняя испанка слышала о Бибере, но не пыталась привлечь его внимание. Бродя по Instagram, поп-идол тинейджеров сам случайно наткнулся на ее фотографию.

Незнакомка с огромными глазами, пухлыми губами и длинными блестящими волосами очень понравилась Джастину, и он решил во что бы то ни было найти юную красавицу. Для этого исполнитель разместил фото девушки на свой страничке и обратился к подписчикам с просьбой отыскать ее.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Результат поиска

Ровно через три дня чаровница была найдена. Ею оказалась студентка колледжа, подрабатывающая няней, по имени Синди Кимберли.

Журналисты попытались побольше узнать о девушке и выяснили, что, как и Бибер, она нарушала закон. Так, Синди не единожды оказывалась в полиции за распитие алкоголя на улице.

Пока неизвестно, сумел ли Джастин пообщаться с красоткой. При желании он с легкостью может навестить свою симпатию в Испании.

 Джастин попросил поклонников опознать девушкуЕю оказалась Синди Кимберли из испанского городка ДенияИнтересно, что думает об этом его первая любовь Селена Гомес
17-летняя испанка подрабатывает бебиситтеромЭффектную брюнетку задерживали за распитие алкогольных напитков на улице Неизвестно, общается ли певец с девушкой

Видео: Джастин Бибер влюбился в селфи 17-летней испанки

Видео: Смертельные селфи - TomoNews

Видео: Ужас

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер влюбился в 17-летнюю няню