LadyVu.com

Джастин бибер не сможет петь в аргентине

Джастин Бибер не сможет петь в Аргентине

Джастин Бибер огорчил своих аргентинских поклонников: канадский певец не сможет выступить перед ними в рамках мирового турне Purpose Tour, поскольку власти Аргентины, объявив его персоной «нон грата», запретили ему устраивать концерты на территории страны.

Извинения Бибера

Об этом Джастин, который заявил, что больше не будет ходить на встречи с фанатами, поскольку устал от их навязчивости, написал в Twitter:

«Белиберы из Аргентины, я больше всего хочу видеть вас на шоу в рамках моих гастролей Purpose Tour, но пока правительство страны не аннулируют свой юридический запрет, это невозможно. Если чиновники изменят требования, то я бы приехал. Я обожаю Аргентину.».
Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Проблемы с законом

Решение аргентинских властей имеет за собой веские основания. В 2013 году в Буэнос-Айресе исполнитель специально скинул со сцены национальный флаг, тем самым осквернив знамя государства. Также репутацию Джастина подмочил еще один инцидент в стране, в прошлом году он напал на корреспондента. Адвокаты знаменитости быстренько уладили дело и ордер, выписанный на его арест, отозвали, но, как выяснилось, у чиновников отличная память.

К слову, после появления в сети снимков обнимающихся Орландо Блума и его бывшей девушки Селены Гомес, Бибер ведет себя странно: лазит по деревьям в парке и медитирует на лужайке в замысловатых позах.

Правительство Аргентины запретило Джастину Биберу концертную деятельность на теВласти припомнили ему осквернение национального флага, в Буэнос-Айресе в 2013 гДжастин сообщил об этом в Twitter
В последнее время Джастин ведет себя странно. Его фанаты встревореныМузыкант сидит на ветках в парке и стоя на одной ноге застывает в непонятных позФолловеры считают, что у него депрессия

Видео: Девочка поет голосами Леди Гаги, Джастина Бибера и др.

Видео: Джастину Биберу запретили выступать в Аргентине

Видео: Канал новости Джастин Бибер в Аргентине вытер пол государственным флагом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер не сможет петь в аргентине