LadyVu.com

Джастин бибер сделал татуировку как у бекхэма

Джастин Бибер и Дэвид Бекхэм

На теле Джастина Бибера появилась еще одна татуировка, которая стала 52 по счету. Фотографию нового эффектного рисунка певец опубликовал в Instagram.

Внезапная идея

Джастин привык получать то, что хочет в любое время суток, поэтому, когда ему приспичило сделать новую татушку, он вызвал мастера к себе домой в четыре часа утра.

Дэн Прайс и Бибер долго обсуждали рисунок. Исполнитель хотел сделать парочку ангельских крыльев на шее и разместить между ними глобус. Татуировщик отговорил его от нанесения модели Земли. Через три часа работа была выполнена.

Счастливый Джастин поспешил поделиться шедевром со своими подписчиками, разместив несколько интересных фотографий в сети, прокомментировав их незатейливой подписью: «Новая татуировка».

Крылья на шее

Примечательно, что свежее тату Бибера, очень похоже на татуировку Дэвида Бекхэма. У экс-футболиста на шее есть ангельские крылья с крестом.

Стоит добавить, что Бибер уже давно является ярым фанатом Бекхэма. Кумир молодежи давно подражает Дэвиду и считает его потрясающим.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Сильное раздражение

Через несколько дней шея поп-звезды покрылась красными пятнами. Их причиной стали микротравмы, полученные при нанесении рисунка.

Джастин поспешил спрятать красноту под одеждой и несколько дней носил толстовки с капюшоном.

Джастин Бибер показал новую татуировкуТатушка Джастина напоминает рисунок на шее Дэвида Бекхэма Бекхэм с дочерью Харпер
Теперь у певца 52 татуировкиРаздражение после татуировки достаточно распространенная проблемаЗвезда мажет шею лечебным кремом и прячет шею

Видео: С днeм рождения, Джастин! - Доброе Утро. Первый Канал

Видео: Justin Bieber все его татуировки и значения

Видео: Vlog 03 - Preview. Tattoo of Justin Bieber. [Джастин Бибер на груди]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер сделал татуировку как у бекхэма