LadyVu.com

Джонни депп изменил татуировку с прозвищем эмбер херд

Джонни Депп изменил татуировку с прозвищем Эмбер Херд

Джонни Депп решил избавиться от татуировки, которую сделал в 2015 году, женившись на Эмбер Херд. Теперь вместо прозвища некогда любимой женщины SLIM, на пальцах правой руки 53-летнего актера красуется надпись SCUM.

След прошлого

Джонни Депп был счастлив рядом с Эмбер Херд и в честь красавицы-жены сделал тату с ее псевдонимом SLIM. В переводе с английского оно означает «стройная» и действительно подходит худенькой и изящной актрисе.

После того как 30-летняя Херд подала на развод, обвинив звезду «Пиратов Карибского моря» в домашнем насилии, Депп захотел распрощаться со всем, что может напомнить ему о ней.

Небольшая коррекция

На днях, когда Джонни стоял на сцене с микрофоном, внимательные фанаты заметили, что на костяшках его пальцев начертано совсем другое слово. Актер изменил две буквы в средине прозвища Эмбер и оно стало звучать как SCUM. Очевидно, Депп не сильно жалует почти бывшую супругу, поскольку эта надпись читается как «дрянь».

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

На те же грабли

В жизни знаменитости уже была похожая ситуация, связанная с выбитым на теле именем возлюбленной. Будучи в отношениях с Вайноной Райдер, он посвятил ей рисунок, гласящий WinonaForever (Вайнона навсегда), после расставания он редактировал его в WinoForever (Алкоголик навсегда).

Джонни Депп изменил одну из своих татуировокДепп сделал на пальцах рисунок с ее прозвищемНа его правой руке бала надпись SLIM
Это прозвище Эмбер означает стройная Теперь на руке Деппа надпись Scum дряньВайнона навсегда была изменена на Алкоголик навсегда

Видео: Эмбер Херд послание Джонни Депп

Видео: Ромовый дневник / The Rum Diary - трейлер (Джонни Депп)

Видео: EmOneNews (плейлист 6)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп изменил татуировку с прозвищем эмбер херд