LadyVu.com

Эмбер херд заинтересовалась элоном маском

Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском

Эмбер Херд и Джонни Депп по-разному переживают свой скандальный развод. Актер нашел утешение в детях, в тесном общении с их матерью Ванессой Паради, а актриса, если верить прессе, решила не терять времени даром и найти себе очередного состоятельного спутника жизни. Среди кандидатов на вакантное место возлюбленного Херд основатель Tesla 45-летний Элон Маск.

Хорошие знакомые

Эмбер Херд и бизнесмен, чье состояние уже перевалило за 12,7 миллиардов долларов, знают друг друга не первый год, но в последнее время стали видеться намного чаще.

Как утверждают инсайдеры, таких встреч было несколько. В выходные 30-летняя Эмбер вместе с сестрой находились в бунгало Элона в Майами. Актрису видели в офисе Маска в Лос-Анджелесе, а также они два раза ужинали вместе.

Читайте также
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

Близкие проблемы

Пока нельзя говорить о полноценном романе знаменитостей, однако, к нему есть предпосылки. Маск любит красивых женщин, к которым, безусловно, относится Херд, и им есть о чем поговорить. Как и Эмбер, Элон сейчас в процессе развода.

Эмбер Херд и ее почти уже бывший муж Джонни ДеппЭмбер проводить время с основателем компании Tesla Элоном МаскомЭлон Маск разводится со своей женой Талула Райли

Видео: Илон Маск

Видео: Радар Tesla научат трехмерному картографированию

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд заинтересовалась элоном маском