LadyVu.com

Джонни депп продает недвижимость в венеции

Джонни Депп продает недвижимость в Венеции

Джонни Депп очень не хочет делиться своим имуществом с Эмбер Херд, которая не только подала на развод с ним, а и обвинила его в регулярном рукоприкладстве. Депп выставил на продажу свой особняк в Венеции.

Дом с историей

Палаццо, возведенный в XVII веке, расположен на Большом канале. Актер увидел четырехэтажное строение, снимаясь в фильме «Турист». Несмотря на то, что дом находился в весьма плачевном состоянии Депп и арабский шейх, которому тоже приглянулась вилла, взвинтили цену на торгах до 12 миллионов долларов.

Шесть лет Джонни ремонтировал дом, вложив в него кругленькую сумму, и вот теперь решил расстаться с дорогой сердцу покупкой. Чтобы поскорее избавиться от недвижимости площадью 700 квадратных метров, он не стал повышать цену на особняк и продает его себе в убыток за 12 миллионов.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Цель продажи

Как пишут зарубежные СМИ, Депп не только опасается, что разгневанная Херд, будет претендовать на его добро. Скандальный развод - дорогое довольствие, и продажа двух картин Баския за 11,5 миллионов долларов не покрыли все издержки. Кроме того, основное сражение еще впереди!

Напомним, знаменитые супруги, наглядно демонстрирующие, что любовь от ненависти отделяет лишь один неверный шаг, встретятся в суде в конце лета.

Джонни Депп продает дом в ВенецииДепп купил ветхий особняк за 12 миллионов долларовПотратив на ремонт миллионы, он продает его за туже сумму
Развод с Эмбер Херд дорогое удовольствие?Депп уже продал две картины художника Жан-Мишеля Баския Джонни недавно изменил татуировку, сделанную в честь супруги

Видео: Кимора Ли продает дом в Лос Анджелесе

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд целуются на публике фото

Видео: Джонни Депп Собрался Под Венец - EmOneNews - 15.01.2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп продает недвижимость в венеции