LadyVu.com

Экс-муж гвен стефани три года водил ее за нос, изменяя с няней

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Западные СМИ выяснили имя женщины, с которой Гэвин Россдейл изменял Гвен Стефани. Как оказалось, муж солистки No Doubt закрутил интрижку с 27-летней Минди Манн и это была не мимолетная связь.

Няня-разлучница

Главной причиной разрыва звездной пары до недавнего времени считались постоянные споры супругов. Однако стало известно, что Россдейл последовал примеру Бена Аффлека и связался с нянькой своих сыновей.

Разоблачение Гэвина

Телефон артиста синхронизирован с семейным iPad. Няня очень любила откровенную переписку и слала музыканту на мобильный послания и снимки.

Россдэйл пытался свалить всю вину на любовницу, но его супруга оказалась не дурочкой.

Манн уволили, а оскорбленная Стефани не смогла простить изменщика. Надеясь заслужить прощения, Гэвин покаялся и откровенно признался, что обманывал ее три года.

Эффект от исповеди получился обратным, сопоставив время, певица поняла, что Россдейл встречался с другой, когда она была беременна их третьим ребенком.

Гэвин и Гвен расстались из-за измены Взбешенная певица прочитала любовную переписку и увидела обнаженные снимки мандиРокер изменил супруге с 27-летняя Минди Манн
Они могли свободно видеться прикрываясь детьмиСупруг встречался с любовницей, когда Стефани носила под сердцем АполлонаРоссдейл признался, что их связь длилась три года
Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Удивительная схожесть

Как сообщил инсайдер, Манн давно запала на своего симпатичного босса (всего она проработала у звездной пары семь лет). Чтобы понравиться ему она решила во всем подражать его жене.

Коварная девушка стала краситься и одеваться как певица, копировала манеру ее поведения и даже соблюдала туже диету.

Няня подозрительно похожа на Гвен СтефаниМинди МаннГвен Стефани
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-муж гвен стефани три года водил ее за нос, изменяя с няней