LadyVu.com

Гэвин россдейл ходит на свидания с минди манн

Гэвин Россдейл ходит на свидания с Минди Манн

Гэвин Россдейл, изменивший Гвен Стефани с няней их детей, не прекратил отношений с любовницей. Вчера папарацци подловили парочку, обедающую в одном из гастропабов на севере Голливуда.

Свиданье не иначе

Фронтмен Bush и Минди Манн приехали в ресторанчик вместе около полудня и пробыли там около двух часов. Кушая деликатесы, они запивали их пивом и мило общались. Закончив долгую трапезу, голубки сели в авто и уехали в неизвестном направлении.

Не первая встреча

Что бы не утверждал 50-летний музыкант, но факты говорят за себя. Он по-прежнему поддерживает отношения с Манн, и не очень верится, что они лишь дружеские.

В декабре Гэвин на черном Range Rover был замечен около детского центра, которым заведует разлучница. Свой бизнес девушка открыла, заняв у бывшей хозяйки крупную сумму денег. Место благодарности Гвен, поддержавшей ее, няня наставляла ей рога.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Все к лучшему

Связь Минди с работодателем продолжалась около трех лет, но тайное стало явным после того как певица случайно обнаружила на IPad весьма колоритные фотографии коварной Мэри Поппинс и компрометирующую переписку. Россдейл сначала все отрицал, но улик было более чем достаточно.

46-летняя Гвен не стала спасать тонущую лодку и подала на развод. Красавица недолго была одинока и уже встретила новую любовь в лице 39-летнего Блейка Шелтона. Бойфренд окружил любимую женщину заботой и вниманием. По словам Гвен, за все 13 лет ее брака с Гэвином она не получала столько ласки.

Гэвин Россдейл обедает со своей бывшей нянейПредполагаемые любовники приехали и уехали из ресторана вместеЗума и Кингстон любили свою няню, а Гвен Стефани ей полностью доверяла
Минди Манн и музыкант крутили роман около трех летРазлучница и Гэвин гуляют вместе после того как их тайна была раскрытаПрикрываясь детьми они ходили на свиданья
Узнав об измене мужа певица не стала прощать егоДень святого Валентина Гвен провела не самаБлейк Шелтон сумел растопить лед в ее сердце
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гэвин россдейл ходит на свидания с минди манн