LadyVu.com

Гвен стефани сделала правильные выводы после развода с мужем-изменником

Гвен Стефани сделала правильные выводы после развода с мужем-изменником

Звездные многодетные мамы нуждаются в помощницах. Это факт! Ну вот только выбирать нянь для своих малышей нужно очень внимательно. Такая женщина не просто должна любить детей и справляться с их воспитанием, но и иметь представление об элементарной порядочности. В свое время от распущенных и аморальных нянь пострадали семьи Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайвер, Дженнифер Гарнер и Бена Аффлека. Умница и красавица Гвен Стефани также не смогла избежать этого проклятья.

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

Напомним, что ее любимый супруг Гэвин Россдэйл закрутил роман с нянькой их троих детишек Минди Манн. Гвен об этом узнала и подала на развод. Отметим, что младшему сыну музыкантов, Аполло, исполнилось всего полтора годика.

После развода жизнь продолжается!

После расставания с мужем Гвен Стефани нашла в себе силы сохранить с отцом своих деток хорошие отношения. Папарацци засняли Россдейла на прогулке с сыночком и его новой няней.

Помудревшая Гвен сделала выводы и наняла взрослую опытную женщину, которая теперь присматривает за ее малышами.

Личная жизнь голосистой блондинки также идет на лад: на днях в одном из телевизионных шоу певица призналась в любви к своему коллеге, музыканту Блэйку Шелтону.

Гэвин Россдейл с сыном и новой няней на прогулкеНянька Минди Манн и Гвен Стефани: найдите 10 отличий! Россдейл с детьми и своей любовницей Минди Манн на прогулке
Блэйк Шелтон и Гвен Стефани: наблюдаем за началом отношенийИз двух красивых пар получилась одна, счастливая! Гэвин и Гвен с детками
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гвен стефани сделала правильные выводы после развода с мужем-изменником