LadyVu.com

Эван питерс и его девушка

Эван Питерс и его девушка

Эван Питерс – молодой амбициозный американский актер, особенно прославившийся съемками в сериалах. Одним из наиболее известных его проектов стала роль в «Американской истории ужасов», где партнершей Эвана Питерса стала его девушка Эмма Робертс.

Эван Питерс со своей девушкой

Эван и Эмма познакомились еще до участия в этом сериале. Впервые их свела судьба на съемочной площадке фильма «Взрослый мир» в 2012 году. Тогда первым внимание на симпатичного коллегу обратила именно Эмма, а Эван сначала относился к девушке только как к другу и коллеге по работе. Но через некоторое время молодой человек также проникся симпатией к талантливой актрисе, и они начали встречаться.

2013 год ознаменовался сразу двумя громкими событиями с участием Эвана Питерса и его новой девушки. Так, летом 2013 года в гостинице Монреаля пара настолько сильно поругалась, что соседям из прилегающего номера пришлось вызвать полицию из-за раздающихся за стеной криков. После того, как представители власти попали в номер, выяснилось, что Эмма фактически избила своего молодого человека. У Эвана оказался разбит нос, а на теле обнаружились синяки и укусы. Девушку забрали в полицию, но вскоре выпустили, так как актер не захотел выдвигать против возлюбленной обвинения. Так что на вопрос, какие девушки нравятся Эвану Питерсу, можно с уверенностью сказать – страстные.

Вторая новость была гораздо более приятной, нежели первая. В конце того же 2013 Эмма Робертс и Эван Питерс объявили о помолвке.

Личная жизнь Эвана Питерса сейчас

Но до свадьбы эта звездная пара так и не добралась. Летом 2015 года молодые люди объявили о расставании, однако подчеркнули, что по-прежнему остаются хорошими друзьями, коллегами и не имеют друг к другу никаких претензий.

Но не успели поклонницы молодого человека обрадоваться, что у них появился шанс заполучить звездного красавца, как появились слухи, что пара снова сошлась. Это произошло в самом конце 2015 или начале 2016 года. Однако помолвку Эмма Робертс и Эван Питерс так и не возобновили. И вот в мае 2016 вновь стало известно, что молодые люди больше не вместе, официально они также сделали подобное заявление. Вновь говорилось о спокойном и дружеском расставании. Сейчас о подробностях личной жизни Эвана Питерса практически ничего не известно, он очень скрытен в этом вопросе, в отличие от бывшей девушки, которая ранее была замечена уже не с одни бойфрендом.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса

Возможно, Эван пока не оправился от расставания или решил, что стоит больше внимания уделять работе, а не искать новую половинку. Поклонники же этой страстной пары надеются, что это расставание лишь временное и, как и предыдущее, вскоре закончится.

Эван ПитерсЭмма Робертспара вместе снималась в сериале Американская история ужасов
в фильме Взрослый мир Эмма и Эван работали вместеотношения Эвана и Эммы начались в 2012 годуЭмма Робертс и Эван Питерс объявили о помолвке в 2013 году
в 2015 пара рассталасьв 2016 Эмма и Эван вновь сошлись, но потом снова рассталисьсейчас о личной жизни Эвана Питерса ничего не известно

Видео: Evan Peters

Видео: Американская история ужасов - Русский трейлер 2016 (6 Сезон)

Видео: Идеальная пара Эван Питерс И Таисса Фармига

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эван питерс и его девушка