LadyVu.com

Эмма робертс и джулия робертс

Эмма Робертс и Джулия Робертс

К актрисе Эмме Робертс известность пришла не так давно, а именно после выхода нашумевшего сериала «Американская история ужасов». Ни для кого не секрет, что 24-летняя знаменитость – дочь Эрика Робертса, приходится племянницей звезде мирового масштаба Джулии Робертс. И хотя отношения между ее отцом и тетушкой уже много лет нельзя назвать теплыми, между Эммой и Джулией черная кошка пока не пробегала. Да и в последнее время к девушке подогревается интерес со всех сторон. Она развивается как актриса, снимается в фильмах и участвует в скандальных ситуациях. Это именно то, что интересно прессе.

Немного биографии

Племянница Джулии Робертс Эмма росла в очень хорошей семье, и ей выпал шанс стать такой же знаменитой, как и тетушка. Дело в том, что у Эммы есть талант и неистовое обаяние. Наверняка это и помогло ей продвинуться по карьерной лестнице. Нельзя не отметить, что в свои молодые годы она добилась многого.

Тот факт, что Эмма Робертс и Джулия Робертс родственники, несомненно, помог девушке в получении хороших ролей, но если бы не ее врожденный талант, то и связи явно не помогли бы. Именно Джулия открывала для маленькой Эммы все грани актерского таланта и постоянно брала ее на съемки, чтобы малышка осваивала «фабрику грез» с самого раннего возраста. О работе в Голливуде Эмма знала не понаслышке. Возможно, благодаря этому у нее возникло желание и самой блистать в волшебном мире кино. Мечта стать актрисой появилась у девушки в пятилетнем возрасте. Первую роль она получила в 10 лет, снявшись с Джонни Деппом и Пенелопой Крус в фильме «Кокаин».

Достигнув переходного возраста, Эмма стала отдаляться от своей знаменитой тети. Она начала встречаться с Эваном Питерсом, и тогда ее отношения с Джулией стали особенно натянутыми.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Женщина уверена, что такие серьезные отношения для девушки, которая только начинает строить свое будущее в мире кино, лишнее. Но вот Эмма предпочла довериться именно своему возлюбленному, а от родного человека отдалилась. Пара обручилась, но как стало известно, летом 2015 года Эмма с Эваном расторгли помолвку и решили остаться друзьями. Возможно, их отношения с Джулией Робертс теперь наладятся?

Эмма РобертсЭмма Робертс вместе с Джулией РобертсДжулия Робертс на SAG Awards
Джулия Робертс с сестрой Лизой и племянницей ЭммойЭван Питерс успокаивает плачущую Эмму РобертсЭмма Робертс и Джулия Робертс смеются
Эмма Робертс в сериале Американская история ужасовЭмма Робертс гуляет с мамойЭмма Робертс гуляет с Эваном Питерсом

Видео: Джулия Робертс: Самые интересные факты.

Видео: День Святого Валентина / Valentine's Day / (Трейлер) (2010)

Видео: Нэнси Дрю (2007) - Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмма робертс и джулия робертс