LadyVu.com

Дженнифер энистон: в жизни слебритис есть место благотворительности!

Дженнифер Энистон: в жизни слебритис есть место благотворительности!

На днях звезда кинолент «Марли и я», «Охотники за головами», 47-летняя Дженнифер Энистон подтвердила статус небезразличного, сознательного члена американского общества. Актриса организовала благотворительный обед, целью которого было обратить внимание общественности на детишек из St. Jude Childrens Research Hospital и собрать дополнительные средства для их нужд. Для Энистон «благотворительность» - это не пустой звук.

Дело в том, что супруга Джастина Теру патронирует детский приют в Мексике, поддерживает жертв сексуального насилия, является послом Entertainment Industry Foundation и программы, которая ориентирована на сбор средств для исследования проблемы рака груди — Key to the Cure.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс

Помоги сам и расскажи другому

St. Jude Childrens Research Hospital — это одновременно и детская больница, и исследовательский центр. Маленькие пациенты этого медицинского заведения борются с онкологией. Целеустремленность актрисы помогает привлекать внимание к их проблемам. Попечительницей больницы стала и Энн Хэтэуэй, вполне возможно, что в этом есть и заслуга звезды сериала «Друзья».

На благотворительном обеде, который организовала Энистон, присутствовала ее ближайшая подруга и коллега Кортни Кокс, а также Уитни Каммингс, Эмма Робертс.

Вечер прошел в приятной, неформальной атмосфере. Дамы выглядели привлекательно, сдержанно и элегантно, — согласно формату мероприятия.

Энистон организовала в Лос-Анджелесе благотворительный обедКортни Кокс поддержала свою подругу Эмма Робертс приняла участие в благотворительной акции Энистон

Видео: Дженнифер Энистон спела для больных раком детей

Видео: Jennifer Lawrence Shocked By Eddie Redmayne's Early Model Photos - The Graham Norton Show

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон: в жизни слебритис есть место благотворительности!