LadyVu.com

Худшие наряды – оскар-2016

худшие наряды оскар 2016

Пожалуй, на ежегодной церемонии вручения кинопремии Оскар в 2016 году были актуальны лишь два вопроса: у кого худший наряд и получит ли Леонардо Ди Каприо долгожданную награду. Ответ на последний мы знаем. Теперь пришло время узнать, кто ошибся в выборе фасона, цвета и наряда в целом.

Список худших платьев Оскара – 2016 год

После смерти легендарного Дэвида Боуи многие звезды решили откровенно подражать ему, давая всем понять: «Для нас, его поклонников, музыкант жив». Правда, с выбором костюма Сэнди Пауэлл явно ошиблась. В общем, вывод один: оставьте Дэвида в покое.

худшие наряды оскар 2016 1

Неудачный выбор платья Крисси Тейген в очередной раз подтверждает нравоучения стилистов: если вы находитесь в интересном положении, то идеальный в вашем случае наряд являет собой однотонное платье или же с минимальным количеством узоров, цветов и прочего.

худшие наряды оскар 2016 2

С одной стороны Кэрри Вашингтон решила подчеркнуть свою сексуальность и женственность, а с другой стороны ей удалось выглядеть вульгарно и пошло, хотя, наверное, она не этого стремилась добиться. В общем, при выборе платья с кожаными вставками нужно быть предельно осторожной, дабы не перевоплотиться в главную героиню Дакоты Джонсон в фильме «50 оттенков серого».

худшие наряды оскар 2016 3

Милая, нежная и чувственная Риз Уизерспун, ну почему ты надела этот наряд? Цвет абсолютно не соответствует ее типажу, да и крой лифа не то, что не стал изюминкой образа, а вообще напоминает нечто не до конца выкроенное.

худшие наряды оскар 2016 4

Эпатажная Леди Гага. Кажется, в прошлом году она также отдала предпочтению белом цвету, правда, зачем-то включила в образ мрачные длинные перчатки, за что ее платье было названо худшим на «Оскаре». Увы, это не дежавю: и в этом году ее ждет такая же участь. В чем прелесть странной конструкции из брюк, корсета и двойного шлейфа поверх этой оригинальности, так никто и не понял.

худшие наряды оскар 2016 5

Прекрасная Кейт Уинслет, как бы ни хотелось, но попадает в список Оскар 2016 – худшие наряды звезд. У нее ведь было миллион прекрасных, стильных, женственных платьев, почему ее выбор или выбор стилиста пал именно на это подобие мусорного мешка?

худшие наряды оскар 2016 6

Худший из худших нарядов – это мы о Руни Мара. Невероятно маленький, безвкусный, микро, нет, нано, пучок на голове еще можно простить, но что это за одеяние, напоминающее собой салфетку или обои?

Слабонервным на образ модели Эшли Грэхем лучше не смотреть. Провокационные наряды могут смотреться очень уместно на красной дорожке, но не тогда, когда женственность превращается в нечто вульгарное.

худшие наряды оскар 2016 8
Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине

Трейси Эллис Росс также выбрала не лучший наряд. Несмотря на то, что бархат находится на пике популярности, ее платье больше напоминает советское велюровое покрывало, а кружевные вставки придают еще больше безвкусицы.

худшие наряды оскар 2016 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Худшие наряды – оскар-2016