LadyVu.com

Сирша ронан и оскар 2016

Сирша Ронан оскар 2016

В этом году церемония вручения Оскар не обошлась без интриг. Настоящая борьба за награду произошла не только среди мужчин. На звание лучшей актрисы претендовало немало достойных кандидаток, среди которых оказалась и 21-летняя Сирша Ронан, снявшаяся в фильме «Бруклин». Несмотря на свой юный возраст, многие кинокритики отмечают в ней фирменную британскую эксцентричность, которую актриса умело вплетает во все свои роли.

Актриса Сирша Ронан

Молодая и красивая ирландка, проживающая в тихом графстве Карлоу, впервые показалась в большом кино, когда ей было всего тринадцать лет. Снявшись в картине «Искупление», где девочка играла роль подростка, мечтавшей стать знаменитой писательницей, Сирша Ронан была номинирована на премию Оскар. И, можно сказать, что ее дебют был весьма успешным. Но, несмотря на то, что статуэтку девушка не получила, тем не менее ее карьера пошла стремительно вверх. В следующих картинах, которые были весьма разноплановые, актриса все больше раскрывала свой талант и уверенно завоевывала любовь поклонников.

Сирша Ронан – «Бруклин»

Спустя восемь лет после первой номинации, актриса снялась в британской драме «Бруклин», которая также стала для нее оскароносной. Великолепная игра, умеренный и благородный нрав поставили девушку на один уровень с такими известными личностями, как Кейт Бланшетт, Дженнифер Лоуренс, Бри Ларсон, Рэйчел МакАдамс, Леди Гага и многими другими звездами, которые также были номинированы.

В картине «Бруклин» девушка играла роль молодой и очень скромной Эйлиш Лейси, которая вынуждена была покинуть свою Родину, и отправиться в Америку, чтоб найти работу и устроить свою жизнь. Поселившись в Бруклине, она тяжело переносит расставание с семьей. Однако со временем ее раны начинают излечиваться, и это в большей части благодаря парню, с которым у нее завязались романтические отношения.

Сама актриса о съемках отзывается очень тепло, заявляя, что для нее эта картина стала очень «личной» и одновременно самой сложной. И хотя в 2016 году Сирша Ронан Оскар так и не получила, она зарекомендовала себя как смелая, разноплановая актриса с большим будущим и огромным потенциалом. К тому же, благодаря этому она смогла обзавестись еще большим количеством поклонников.

Стиль Сирши Ронан

Кстати, не только номинация стала поводом для разговоров среди фанатов ее творчества. Актриса Сирша Ронан известна и своим особым стилем. Каждый раз, появляясь на красной дорожке, девушка затмевает всех своими нарядами. Сдержанные и в то же время ослепительные образы стали эталоном для подражания среди многих модниц.

В 2016 году Сирша Ронан отдала предпочтение нарядам чистых оттенков. И, несмотря на то, что в них отсутствуют различные декоративные элементы, девушка умело компенсирует это изысканными украшениями и аксессуарами. К примеру, на церемонию вручения премии Оскар актриса явилась в роскошном платье в пол полуприталенного силуэта с глубоким декольте от Calvin Klein. Наряд изумрудного цвета звезда дополнила роскошными сережками, которые дополнили весь ансамбль.

Для менее торжественных случаев девушка отдает предпочтение брючным костюмам или даже шортам. Кстати, именно в таком образе Сирша появилась на ланче номинантов на Оскар.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Отмечая бурную рабочую деятельность актрисы, ее поклонники и даже знаменитые критики сулят молодой звезде блистательную карьеру. Если девушка и дальше будет с таким усердием относиться к своей работе, то в ближайшем будущем Сирша Ронан несомненно получит Оскар, как получила признание публики и коллег.

Красавица Сирша РонанСирша Ронан на красной дорожке
Сирша Ронан на съемках Бруклин 1Сирша Ронан на съемках Бруклин 2
Сирша Ронан на церемонии ОскарСирша Ронан

Видео: Номинанты на Оскар 2016.ПОБЕДИТЕЛЬ! ПРОГНОЗ...

Видео: Восхитительная Сирша Ронан

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сирша ронан и оскар 2016