LadyVu.com

Кейси аффлек разводится с женой после шестнадцати лет отношений

Кейси Аффлек разводится с женой после шестнадцати лет отношений

Младший брат Бена Аффлека и сестра Ривера и Хоакина Феникса, женатые десять лет, воспитывающие двоих детей, расстаются, пишут зарубежные СМИ.

Дурной пример

Неужели Кейси Аффлек последовал примеру своего старшего брата и изменил жене? Как выяснили журналисты, в отличие от Бена, у которого была любовная интрижка с няней, Кейси не заводил романа на стороне и был верен Саммер Феникс.

Пара расходится полюбовно, оставаясь близкими друзьями, и разделит опеку над своими сыновьями — Индианом Августом и Аттикусом.

Читайте также
  • Брат Бена Аффлека
  • Мел Гибсон и Розалинда Росс сыграют свадьбу на Бали
  • В сети появились фото ребенка Джуда Лоу и его бывшей девушки Кэтрин Хардинг

Кризис в отношениях

Роман между представителями известных голливудских семей начался в 2000 году. Они не торопились со свадьбой, узаконив отношения через шесть лет, когда их первенцу Индиану Августу было два года. Через год у Кейси и Саммер родился второй сын — Аттикус.

40-летний Аффлек и 37-летняя Феникс стали отдаляться друг от друга и обратились за помощью, чтобы восстановить отношения, но консультации не спасли их брак.

Как сообщил инсайдер, у Феникс возникли проблемы с доверием к мужу, но речь не об измене. Такая вот туманная причина развода!

Кейси Аффлек и Саммер Феникс разводятсяКейси последовал примеру старшего брата Бена АффлекаКейси дружен с братом жены Хоакином Фениксом
Саммер с сыновьями Индианом Августом и АттикусомКейси с Индианом отправились на баскетболАктеры расстаются друзьями и утверждают, что между ними не было измен

Видео: Как выглядит Бен Аффлек (Ben Affleck) в 2016 году в 44 года

Видео: ТОП 10 ФИЛЬМОВ С РОБЕРТОМ ДАУНИ МЛАДШИМ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейси аффлек разводится с женой после шестнадцати лет отношений