LadyVu.com

Мэтт дэймон и бен аффлек

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек – дружба этой знаменитой голливудской парочки уже давно признана одной из наиболее крепких и длительных. Известно, что молодые люди познакомились еще детьми в возрасте 6-8 лет. Спустя годы отношения 44-летнего Мэтта Дэймона и 42-летнего Бена Аффлека по-прежнему являются образцом настоящей дружеской привязанности.

История Дружбы Мэтта Дэймона и Бена Аффлека

Будущие актеры познакомились в 1978 году. Их дома располагались на одной улице в местечке под Бостоном (штат Массачусетс) в двух кварталах друг от друга. Уже в то время мальчики стали лучшими друзьями. Кроме того, известно, что Мэтт Дэймон и Бен Аффлек приходятся родственниками друг другу. Специалисты в генеалогических исследованиях выяснили, что актеры являются кузенами в 10-м поколении. С годами дружба двух братьев только крепла. Окончив школу, молодые люди оказались в Нью-Йорке, где пробовали себя в разных кинокартинах. Однако ни одна роль не принесла им ни известности, ни достойного материального вознаграждения. Друзья решают написать сценарий к фильму «Умница Уилл Хантинг», главные роли в котором должны предназначаться именно им. Это условие стало главной помехой для продажи сценария. Однако он все же был куплен кинокомпанией Miramax Films. Фильм имел большой успех и в 1997 году был удостоен награды «Оскар» в номинации за лучший сценарий. Бен Аффлек и Мэтт Дэймон проснулись знаменитостями. После «Умницы Уилла Хантинга» в карьере актеров было множество ролей, часть из которых сделала их еще более популярными. В 2002 году Бен Аффлек был назван самым сексуальным мужчиной на планете по версии журнала People. Спустя 5 лет этот титул был присвоен его другу Мэтту Дэймону.

Они знакомы вот уже более 30 лет и даже стали совладельцами совместной продюсерской компании Pearl Street Films. Здесь они работают над общими проектами и получают удовольствие от взаимного общения.

Читайте также
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Мэтт Дэймон принял участие в розыгрыше прохожих
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!

Недавно стало известно, что Мэтт Дэймон и Бен Аффлек запустили свое собственное шоу под названием Project Greenlight, что переводится как «Зеленый свет». Это настоящее реалити-шоу, призванное помочь начинающим режиссерам обучиться делу создания собственного полнометражного кино. Весь процесс съемок при этом находится под чутким контролем со стороны давних друзей Бена Аффлека и Мэттта Дэймона, а также других приглашенных в проект профессионалов киноиндустрии.

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек в юностиМэтт Дэймон и Бен Аффлек в молодостиМэтт Дэймон и Бен Аффлек - лучшие друзья
Мэтт Дэймон и Бен Аффлек в фильме Умница Уилл ХантингМэтт Дэймон и Бен Аффлек на вручении награды ОскарМэтт Дэймон и Бен Аффлек всегда поддерживали друг друга
Бен Аффлек и Мэтт ДэймонМэтт Дэймон и Бен Аффлек с женамиМэтт Дэймон и Бен Аффлек с дочерьми

Видео: Ben Affleck and Matt Damon Win Original Screenplay: 1997 Oscars

Видео: «Кто круче?»: Бен Аффлек vs. Мэтт Дэймон

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэтт дэймон и бен аффлек