LadyVu.com

Бен аффлек переборщил с пластикой

Бен Аффлек переборщил с пластикой

В июне 2015 года голливудский актер, прославившийся написанием сценария к фильму «Умница Уилл Хантинг» и ролью в фильме «Армагеддон», развелся с женой, родившей ему трех детей. С актрисой Дженнифер Гарнер он прожил десять лет. После расставания актер не раз заявлял журналистам о своем желании изменить свою жизнь. Видимо, начать он решил со своей внешности. Зимой 2015 года таблоиды запестрели сообщениями о том, что Бен Аффлек переборщил с пластикой, и теперь не похож на самого себя. Актер, конечно же, ситуацию не комментирует. Зачем харизматичные мужчины делают пластические операции, и как Бен Аффлек выглядит после того, как над его лицом поработали хирурги?

Мечты о вечной молодости

Сорокатрехлетний актер Бен Аффлек все еще претендует на роли покорителей женских сердец и крутых парней, но возраст дает о себе знать, причем, в первую очередь, изменения становятся очевидными на лице. В последнее время Аффлеку не удавалось скрывать большие темные круги под глазами, причиной появления которых является не только плотный рабочий график и отсутствие полноценного ночного сна. Не секрет, что в молодости Бен злоупотреблял алкоголем, а в 2001 году проходил курс лечения от пагубной зависимости. Досаждали Аффлеку и глубокие носогубные складки, и межбровная морщина. Волосы актера заметно поседели, что явно его не молодило. Возрастные изменения не могли не отразиться на его самооценке, и актер принял решение прибегнуть к помощи индустрии пластической красоты, как и многие другие его коллеги.

Первыми внимание на то, что Бен Аффлек изменился, обратили внимание его поклонники. Действительно, фотографии, сделанные осенью и зимой 2015 года, кардинально отличаются. На первых актер выглядит на свой возраст, а на вторых – на десяток лет моложе. От морщин, которые были видны невооруженным глазом, и следа не осталось! Кроме того, пластика решила и еще одну проблему – Бен Аффлек избавился от мешков под глазами. Кожа актера стала гладкой и приобрела ровный оттенок.

Читайте также
  • Актер Бен Аффлек поправился и чуть не остался без брюк!
  • Бен Аффлек не хочет разводиться с Дженнифер Гарнер из-за денег
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Казалось бы, все должны быть довольны, но теперь лицо кумира миллионов зрителей выглядит совсем неестественно. По мнению экспертов, хирурги, к которым обратился за помощью Бен Аффлек, переборщили с ботоксом, и после пластики актер перестал быть похожим на самого себя.

Актер Бен АффлекБен Аффлек с бывшей женой Джениффер ГарнерАффлек с бывшей женой и детьми
Причиной развода Бена и Джениффер стала няняАффлек до пластики выглядел старшеБен Аффлек до пластики
Над лицом Аффлека поработали пластические хирургиБен Аффлек после пластикиПластика изменила Аффлека до неузнаваемости
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бен аффлек переборщил с пластикой