LadyVu.com

Кейт бекинсейл разводится с мужем изменщиком

Кейт Бекинсейл и Лен Уайзман

Адвокаты Кейт Бекинсейл и Лена Уайзмана готовят документы для развода. Причина их расставания — измена, сообщают зарубежные СМИ.

Разошлись, как в море корабли

В этом году 42-летняя актриса и известный режиссер отметили одиннадцатую годовщину брака и, вероятно, она станет последней для пары. Сейчас они живут отдельно и прекратили всякое общение.

Кейт находится в Праге, где проходят съемки следующей части «Другого мира», а Лен проводит время в компании 24-летней модели Си Джей Франко.

Новый роман

Режиссер и его молодая любовница не скрывают своих отношений и не прячутся от папарацци. Они ходят на романтические свидания, посещают ночные клубы и просто гуляют по городу, держась за руки.

Уайзман не спешит комментировать новость о своем новом увлечении. Однако, его поступки красноречивей всяких слов. Кроме того обручальное кольцо исчезло с его безымянного пальца.

Читайте также
  • Кейт Бекинсейл нарядилась в костюм … полового органа!
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Звездные красавицы сразились на красной дорожке Billboard Music Awards-2016

Голливудская сказка

В 2003 году Бекинсейл и Уайзман работали вместе над фильмом «Другой мир» и оба были несвободны. Лен был женат, а Кейт жила в гражданском браке. Их чувства оказались сильнее долга и уже в 2004 году они сыграли свадьбу и более десяти лет прожили душа в душу.

Лен и Кейт подают на развод?Пара познакомилась на съемках ленты «Другой мир» в 2003 годуВ мае 2004 года актриса сказала Лену:
Новое увлечение Уайзмана — модель Си Джей ФранкоЛюбовники не скрывают своих отношенийИх часто видят вместе
Режиссер перестал носить обручальное кольцоНапрасно этот считали одним из самых крепких в ГолливудеКейт, Лен и дочь актрисы Лили

Видео: Кейт Бекинсейл, Сандра Буллок, Хелен Миррен — что общего? 26.07.201

Видео: Секс-відео Шакіри (сюжет EU Music)

Видео: Мелани Гриффит (Melanie Griffith)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт бекинсейл разводится с мужем изменщиком