LadyVu.com

Кейт аптон собралась замуж за джастина верландера

Кейт Аптон собралась замуж за Джастина Верландера

23-летняя Кейт Аптон скоро станет невестой. Модель подтвердила слухи о помолвке с 33-летним питчером Джастином Верландером, возникшие после ее эффектного прибытия на Met Gala.

Колечко с камнем

Кейт Аптон выглядела роскошно, продефилировав по красной дорожке Бала Института костюма, отгремевшего в Нью-Йорке. На красавице было блестящее серебряное платье и туфли в тон. Волосы были уложены в лучших традициях Голливуда — локонами, а завершал яркий образ дымчатый макияж глаз. Однако самым броским в сверкающем ансамбле стало колечко с гигантским бриллиантом, которое сияло на ее правой руке.

Читайте также
  • Миранда Керр и Эван Шпигель
  • Кейт Аптон забыла о принципах и похудела
  • Самые сексуальные женщины мира

Приятная новость

Модель Sports Illustrated не стала скрывать, что бойфренд сделал ей предложение. Это свершилось перед самым началом бейсбольного сезона, но влюбленные решили хоть на какое-то время сохранить секрет.

Как рассказала Аптон, они не будут торопиться с созданием семьи и пока не назначили дату церемонии. Она намерена насладиться конфетно-букетным периодом помолвки.

Добавим, Кейт познакомилась с Джастином Верландером в 2012 году. Их отношения развивались стремительно, но влюбленные повздорили и разошлись. Модель попыталась утешиться в объятиях другого, думая о бывшем. Не прошло и года, как Аптон и Верландер снова были вместе.

Кейт Аптон на красной ковровой дорожке Met GalaНа ее руке блестело кольцо с большим камнем
Красавица подтвердила новость о помолвке с бейсболистом Джастином ВерландеромВлюбленные не будут торопиться со свадьбой и хотят насладится периодом помолвкиКейт не расстается с кольцом. Папарацци сфотографировали блондинку вчера утром, к

Видео: Подробности звездной жизни

Видео: Звезды на Балу Института костюма Часть 2/ Самые необычные наряды года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейт аптон собралась замуж за джастина верландера