LadyVu.com

Кирстен данст встречается с коллегой джесси племонсом

Кирстен Данст встречается с коллегой Джесси Племонсом

Кристен Данст больше не одинока. Актриса, расставшись в апреле с Герретом Хедлундом, с которым планировала свадьбу и рождение детей, не стала унывать и встретила новую любовь. Избранником 34-летней Данст стал 28-летний Джесси Племонс, они вместе снимались в сериале «Фарго».

Совместные прогулки

Журналисты давно подозревали, что Кристен и Джесси больше, чем просто друзья. Ведь съемки давно закончены, а парочка чуть ли не каждый день гуляет вместе. При этом актеры не позволяли себе ничего лишнего, но на днях их конспирация потерпела полное фиаско.

Читайте также
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Каннский фестиваль 2016 – красная дорожка
  • Канны 2016 – наряды

Поцелуи украдкой

Влюбленные просто шли рядом по тротуару на пионерском расстоянии и беседовали. Посмотрев по сторонам, не обнаружив «хвост», Данст и Племонс свернули в подворотню, спрятавшись за решетчатым забором. В безлюдном, по их мнению, месте, голубки принялись обниматься и целоваться.

К слову, в «Фарго» Кирстен и Джесси играют мужа и жену, очевидно, экранный роман стал реальным.

Ранее актеры обменивались лишь дружескими жестамиНа днях папарацци заметили Кристен Данст на прогулке с Джесси ПлемонсомВначале они просто шли рядом
Звезд застукали за поцелуями украдкойКирстен Данст и Джесси Племонс играли супругов в сериале ФаргоКирстен, которая в апреле рассталась с Гарретом Хедлундом, готова двигаться дал

Видео: Kirsten Dunst and Jesse Plemons on the Dramatic Twists of ‘Fargo’ Season Two

Видео: Bring it on - Torrance & Cliff 'Why can't I'

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кирстен данст встречается с коллегой джесси племонсом