LadyVu.com

Миа васиковска и джесси айзенберг

У многих голливудских пар отношения начинались именно на съемочной площадке. Исполняя роли влюбленных, актеры начинали испытывать друг к другу настоящие чувства, которые в дальнейшем перерастали в бурные и продолжительные романы. Одной из таких пар стали Миа Васиковска и Джесси Айзенберг. Молодая 26-летняя восходящая звезда и 32-летний актер и номинант на премию «Оскар» не скрывают своих чувств даже в общественных местах. Что же, возможно это молодая кровь бьет ключом, или же у влюбленных все настолько серьезно, что прятаться от папарацци не имеет смысла.

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг – как все началось?

До 2013 года каждый из них жил своей жизнью. Джесси имел долгие отношения с Анной Страут, ассистентом продюсера, которая была старше его на шесть лет. Однако в 2012 году, после десяти лет отношений, они расстались. И уже год спустя судьба свела Миа и Джесси.

Актеры познакомились на съемочной площадке, где исполняли главные роли в картине «Двойник». Поначалу Миа и Джесс не афишировали свои отношения. Однако когда влюбленные появились вместе на красной дорожке в Торонто, всем все стало понятно. Своим дуэтом Миа Васиковска и Джесси Айзенберг официально подтвердили слухи о том, что они встречаются. Влюбленные, не обращая внимания на везде сующих свой нос папарацци, активно проводят вместе свободное время.

Джесси не скрывает свой восторг Мией, как актрисой высшего класса. Да и девушка всегда с трепетом и особой нежностью смотрит на возлюбленного. И глядя на звездную парочку, можно сказать, что они очень счастливы и каждую минуту наслаждаются друг другом.

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг расстались?

Когда в Голливуде появляются новые пары, то за их персонами следят не только журналисты, но и весь мир. И где есть какие-то отношения, там всегда будут сплетни, обсуждения и различные комментарии. Совсем недавно интернет захлестнула волна сплетен о том, что Миа Васиковска и Джесси Айзенберг расстались, и якобы причиной тому стало возвращение актера в своей бывшей подружке. Другие источники утверждают, что между влюбленными встала Кристен Стюарт, которая уже несколько раз снималась с Джесси в общих картинах.

Читайте также
  • Джонни Депп проводит время в Стокгольме в компании привлекательной брюнетки
  • Джонни Депп развлекал посетителей Диснейленда с помощью интерактивного билборда
  • Кристен Стюарт и Блейк Лайвли появятся в новом фильме Вуди Аллена

Однако официальной информации касательно разрыва пары не было. Ну а тем, кто уже успел привыкнуть и полюбить героев фильма «Двойник», остается только надеяться, что их не постигнет участь многих знаменитых пар, отношения которых разбиваются о карьерный рост или быт.

Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 2Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 1Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 3
Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 6Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 4Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 5
Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 7Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 8Миа Васиковска и Джесси Айзенберг 9

Видео: Громче, чем бомбы (Русский Трейлер #1 HD 2016) Джесси Айзенберг, Изабель Юппер

Видео: Художественный фильм "Двойник".

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Миа васиковска и джесси айзенберг