LadyVu.com

Сандра буллок встретила новую любовь!

Сандра Буллок и фотограф Брайан Рэндалл

Талантливая американская актриса Сандра Буллок, обладательница премий «Оскар» и «Золотой глобус», последние пять лет после развода с супругом Джесси Джеймсом посвятила работе и воспитанию приемного сына Луиса. Папарацци ни разу не удавалось сфотографировать Сандру в обществе потенциальных кавалеров.

Похоже теперь, периоду затворничества в жизни актрисы пришел конец.Таблоид "Hello!" рассказал своим читателям о романтическом свидании Сандры Буллок с неким элегантным мужчиной! Пару подкараулили в одном из ресторанов Лос-Анджелеса.

Кто он, бойфренд Сандры Буллок?

Как оказалось, актриса и ее возлюбленный уже успели засветиться на свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру. Правда тогда, о сердечном друге Сандры было практически ничего не известно. Инсайдеры лишь рассказали, что избранник звезды привлекателен и очень красивых.

Читайте также
  • Сандра Баллок и Брайан Рэндалл определились с датой свадьбы
  • В Лос-Анджелесе вручили People`s Choice Awards 2016
  • Самой главной звездой признана Дженнифер Лоуренс

Благодаря качественным фото, добытым вездесущими папарацци, личность кавалера была все же установлена, им оказался Брайан Рэндалл. Что нам о нем известно? Красавец Рэндалл на протяжении двух десятков лет работал моделью, а затем решил переместиться по другую сторону камеры и стал фотографом. Буллок и ее нового бойфренда познакомили общие друзья. Пара старается пока не афишировать свои отношения.

Брайан РэндаллСандра БуллокФотограф Брайан Рэндалл

Видео: Sandra's Boyfriend is Ready for Marriage

Видео: Our Brand Is Crisis Official Trailer #1 (2015) - Sandra Bullock, Billy Bob Thornton Movie HD

Видео: Channing Tatum Would Run to Sandra Bullock's House in a Zombie Apocalypse

Видео: Two Weeks Notice (2002) Official Trailer - Hugh Grant, Sandra Bullock Movie HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сандра буллок встретила новую любовь!