LadyVu.com

Эдди мерфи и пейдж батчер – прогулки, кофе и ожидание малыша

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер – прогулки, кофе и ожидание малыша

54-летний американский актер Эдди Мерфи не скрывает своего восторга от того, что скоро станет папой. Мужчина каждое утро появляется на людях со своей беременной подругой Пейдж Батчер, покупает кофе и беспечно прогуливается по улицам Студио Сити, штата Калифорния.

Как выяснилось Пейдж очень любит кофе

Такие необычные прогулки в расписании Эдди Мерфи появились не так давно. Еще пару месяцев назад никто и подумать не мог, что эту звездную чету можно будет запросто встретить в одном из кафетериев Студио Сити. А причиной всему стала большая страсть будущей мамочки к кофе и утренним прогулкам. Звездная пара всегда появляется в одно и то же время и покупает одинаковый кофе. Одеты Эдди и Пейдж, как правило, в черную одежду спортивного кроя, а на ногах можно заметить удобную обувь на плоской подошве.

Читайте также
  • Певица Шинейд О`Коннор пропала без вести в пригороде Чикаго
  • У Эдди Мерфи родился девятый ребенок
  • Биография Уитни Хьюстон

У Эдди Мерфи это не первый ребенок

У звездного актера малыш от Пейдж Батчер будет девятым по счету. Предыдущие 8 были рождены от четырех разных женщин, 5 из которых от его супруги Николь Митчелл, и по одному от Полетт Маккнили, Тамары Гуд и Мелани Браун. Сейчас самому старшему ребенку уже 26 лет. У Пейдж Батчер это первенец, которого пара с нетерпением ждет весной 2016 года.

Утро Эдди и Пейдж начинается с кофеХорошее настроение - это важноУтренние прогулки Эдди и Пейдж
Эдди и Пейдж на красной дорожкеЭдди и Николь с детьмиЭдди со своими дочерьми
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эдди мерфи и пейдж батчер – прогулки, кофе и ожидание малыша