LadyVu.com

Ола и джеймс джордан - страстный отдых в дубаи

Ола и Джеймс Джордан - страстный отдых в Дубаи

На днях профессиональные танцоры Джеймс и Ола Джордан были замечены фотографами в Дубаи. Пара поселилась в пятизвездочном отеле и практически не покидала его территории, наслаждаясь обществом друг друга.

Многолетний брак – это не повод для отказа от страсти

В октябре Ола и Джеймс отметили тринадцатилетнюю годовщину свадьбы. Пара решила не устраивать пышной церемонии по этому поводу, а отправиться отдыхать в какую-нибудь страну, где всегда тепло и светит солнце. Сразу это сделать не удалось и вот, наконец-то, Ола и Джеймc прилетели на отдых в ОАЭ. После дождливой Великобритании Дубаи показались танцорам раем, где солнце вскружило голову. Они нисколько не скрывали своих чувств, хотя и обратили внимание на любопытные взгляды вокруг их персон. Ласковые и откровенные прикосновения молодых людей по-прежнему говорят о том, что любовь в их браке жива и здравствует.

Читайте также
  • Джеймс и Ола Джордан не скрывали свою любовь на Маврикии
  • Хайден Панеттьери сняла обручальное кольцо
  • Идиллия в личной жизни: Бруклин Бекхэм и Соня Бен Аммар на Мальдивах!

Ола и Джеймс – любовь с первого взгляда

Будущая чета Джордан познакомилась в Великобритании, когда Ола переехала туда жить из Польши. Танцевать вместе молодые люди начали с 2000 года, и по признанию Джеймса это была любовь с первого взгляда. Поженились они в 2003 году и с тех пор стараются всегда быть вместе, хотя плотный график съемок Олы не всегда совпадает с планами ее супруга. Сейчас она не только замечательная танцовщица, но и актриса, снявшаяся в шести сериалах и большом количестве развлекательных шоу.

13 лет брака - они все так же счаствилыОла ДжорданПоцелуи - это так прекрасно
Красотка ОлаОла и Джордан не скрывают своих чувствДжеймс и Ола в бассейне
На отдыхе тоже можно позироватьКрасавицу жену можно и на плечах поноситьЛюбовь на людях - это нормально
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ола и джеймс джордан - страстный отдых в дубаи