LadyVu.com

Сын мика джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями

Сын Мика Джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями

30-летний Джеймс Джаггер, сын солиста The Rolling Stones Мика Джаггера, и его супруга Анушка Шарма решили отпраздновать свадьбу в кругу семьи и близких друзей. Само бракосочетание Джеймса и Аннушки прошло осенью 2015 года, но тогда на церемонии никого из родных не было.

Праздник Джаггера и Шармы собрал много гостей

Местом для проведения свадьбы стало поместье Cornwell Manor, которое находится в Оксфордшире. На мероприятие было приглашено 200 гостей, среди которых фотографам удалось запечатлеть родителей жениха Мика Джаггера и Джерри Холл. К слову, мама Джеймса, 59-летняя модель, сейчас состоит в браке с 85-летним Рупертом Мердоком, известным медиа-магнатом, который тоже посетил это мероприятие. Также на торжестве была сестра жениха, известная модель Джорджия Мэй Джаггер, и его брат Габриэль. Кроме этого праздник посетила еще одна звезда всемирно известной группы The Rolling Stones - гитарист Ронни Вуд, прибывший на мероприятие вместе со своей 37-летней беременной женой Салли Хамфрис.

Для гостей, собравшихся на праздник, было неожиданностью, когда они узнали, что помимо банкета будет еще и официальная часть. Молодожены приготовили для всех приятный сюрприз: Анушка надела красивое подвенечное платье и фату, а Джеймс поразил всех стильным костюмом синего цвета сшитого из вельвета. Под венец невесту вывел Габриэль Джаггер. Для своего первого танца влюбленные выбрали песню группы Madness «It Must Be Love».

Как уже отметили критики, свадьба была выполнена в очень утонченном, но в то же время модном стиле. Это сказывалась буквально на всем, начиная от дизайна площадки, где проводилась церемония, и заканчивая нарядами гостей. Все дамы были одеты в платья красных оттенков, а в одежде их спутников обязательно присутствовал синий цвет.

Читайте также
  • 72-летний сэр Мик Джаггер станет папой в восьмой раз
  • Соко, Сальма Хайек и другие звезды посетили показ Gucci в Вестминстерском аббатстве
  • Среди клиентов сутенерши Хайди Флейсс оказались фамилии Деппа, Кейджа, Джаггера и других звезд

Джеймс и Анушка знакомы очень давно

Молодые люди начали встречаться в 2008 году и всегда очень тщательно скрывали свои отношения. В сентябре 2015 стало известно о том, что Джеймс и Анушка поженились, однако на свадьбу из близких и родных не позвали никого. После того, как разговоры об этом немного поутихли, в прессе появилось небольшое интервью молодого актера, в котором он рассказал, что не пригласил родителей не потому, что у него плохие отношения с ними, а для того, чтобы вокруг их венчания не создавалось шумихи.

Анушка Шарма вышла к гостям под руку с младшим братом жениха ГабриэлемДжеймс Джаггер с гостями свадьбыДжерри Холл, Руперт Мердок и гости свадьбы
Мик Джаггер с гостями свадьбыНа празднике было 200 гостейПодружки невесты
Джорджия Мэй ДжаггерРонни Вуд с женой Салли ХамфрисМолодые очень счастливы вместе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын мика джаггера и его супруга отпраздновали свадьбу вместе с родителями