LadyVu.com

Джеймс макэвой с женой

Джеймс Макэвой с женой

Джеймс МакЭвой с женой Энн-Мари Дафф состояли в браке 10 лет. Но недавно они решили развестись. Чтобы не плодить унижающие пару слухи, бывшие супруги сами рассказали публике об этом решении.

Семейная жизнь Джеймса МакЭвоя и Энн-Мэри Дафф

Актеры познакомились в 2006 году — тогда они оба снимались в сериале «Бесстыдники». Они недолго встречались, спустя полгода состоялась церемония бракосочетания. Долгое время их семейная жизнь текла ровно и счастливо, в 2010 году у пары родился сын, которого они с нетерпением ждали и с огромной радостью приветствовали его рождение. Неоднократно их видели гуляющими с ребенком — оба выглядели довольными и влюбленными. Казалось, что каждый из супругов играет свою лучшую роль — настолько Джеймсу и Энн-Мари шло отцовство и материнство.

Джеймс МакЭвой с женой и сыном считались идеальной семьей на протяжении нескольких лет. Но, как известно, звездные браки часто распадаются из-за частых съемок и невозможности проводить время вместе, а также из-за соблазнов — в актерской среде много интересных и красивых людей.

Джеймc МакЭвой разводится со своей женой?

Экс-супруги признались в одном из интервью, что принять решение о разводе им было довольно сложно. Они не сожалеют о 10 годах совместной жизни, и, несмотря на то, что будут жить каждый своей жизнью, обещают остаться хорошими друзьями, сохранить чувство дружбы друг к другу, тем более, что это необходимо их сыну. Конечно же, Бренден переживает по поводу развода родителей, но они всячески помогают ему пережить этот период.

Читайте также
  • Джеймс МакЭвой разводится
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Жена Джеймса МакЭвоя старше актера на 9 лет. В прессе появились слухи, что он «поменял» ее на молоденькую актрису, с которой снимался вместе в картине «Икс-мены». Якобы, Джеймс МакЭвой развелся с женой именно из-за новой пассии, с которой роман закрутился некоторое время назад. По словам коллег актера, об этой связи было известно давно и брак Джеймса существовал лишь на бумаге. Никаких официальных сведений о том, на самом ли деле Джеймс МакЭвой ушел от жены к другой женщине, не существует.

Джейм Макэвой и Энн Мэри Дафф поженились в 2006 годуЭнн Мари Дафф страше супругаактеры замечательно дополняли друг друга их часто можно было увидеть вместе
звездная пара с нетерпением ждала ребенка10 лет супруги были счастливы друг с другомсемейную идиллию Джеймса Макэвоя и Энн Мари Дафф якобы разрушила коллега Джеймса
влюбленная пара Энн Мари Дафф и Джеймс Макэвой разводятсяразвод Энн Мари Дафф и Джеймсу Макэвою дался непростонесмотря на развод пара обещает остаться друзьями

Видео: Дэниел Рэдклифф и Джеймс Макэвой о странных фанах. Шоу Грэма Нортона

Видео: James McAvoy and Anne-Marie Duff expecting a baby

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джеймс макэвой с женой