LadyVu.com

Мадонна эпатирует публику, надев грилзы

Мадонна

Мадонну по праву считают королевой поп-сцены, ведь на протяжении многих десятилетий она радует поклонников новыми хитами и не забывает шокировать общественность, подогревая интерес к своей персоне.

Праздник в Испании

Этот День Благодарения исполнительница провела в Барселоне, куда она приехала с концертом в рамках своего мирового турне Rebel Heart. После шоу Мадонна, в компании своего родного сына Рокко и приемного Дэвида Банды, отправилась в ресторан.

Репортеры, безусловно, не могли упустить такой момент и сделали несколько фотографий звезды в неформальной обстановке.

Серебренные зубы

Мадонна пришла в ресторан в черном пиджаке, из-под которого виднелась рубашка с узором, и красной шляпе.

Основной сюрприз ожидал папарацци после ужина, уже сев в машину певица широко улыбнулась и продемонстрировала свои зубы, украшенные серебристыми насадками, которые подчеркнула ярко-красная помада.

Очевидно, исполнительница решила возродить моду на грилзы, которые были популярны ранее. Ими удивляли публику Леди Гага, Бейонсе, Майли Сайрус, Кэти Перри и другие селебритис.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Мамина гордость

Обратил на себя внимание модных экспертов и 15-летний наследник дивы Рокко, чьим отцом является кинорежиссер Гай Ричи.

Подросток был одет в застиранные обрезанные джинсы, балахонисту куртку, наброшенную поверх полосатого реглана.Фанаты отметили, что прически Рокко и его звездной мамы были достаточно похожи и высказали предположение, что у них, вероятно, один парикмахер.

Мадонна отметила День Благодарения в мадридском ресторанеПевица вышла из машины в черном пиджаке и красной шляпе15-летний Рокко прибыл на ужин вместе с мамой
Прически Рокко и Мадонны были очень похожиВероятно у них с сыном один парикмахерПевица улыбнулась и показала серебренные зубы
Леди Гага со вставной челюстьюБриллиантовые зубы Кэти ПерриЖенственные грилзы Бейонсе
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мадонна эпатирует публику, надев грилзы