LadyVu.com

Появилась обложка sports illustrated с кейтлин дженнер

Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер

Читатели с нетерпением ждали выхода журнала Sports Illustrated, ведь предполагалось, что на его обложке появится обнаженная Кейтлин Дженнер. Женщина-трансгендер действительно стала героиней свежего выпуска, но, вопреки слухам, в прошлом олимпийский чемпион Брюс Дженнер позирует одетым.

Специальный номер

66-летняя Кейтлин Дженнер, будучи мужчиной, в 1976 году завоевала олимпийское золото в десятиборье в Монреале, побив мировой рекорд.В преддверии Олимпиады в Рио-де-Жанейро и в честь 40-летнего юбилея победы Брюса Дженнера именно ЛГБТ-диве редакторы Sports Illustrated доверили украсить обложку глянца, посвященного олимпийцам минувших лет.

Ожидание и реальность

О том, что отчим Ким Кардашьян снимется для спортивного издания, стало известно еще в мае. Тогда же зарубежные СМИ написали, что Дженнер будет позировать обнаженной с золотой медалью, прикрывшись американским флагом.

Бывший легкоатлет, наперекор прогнозам, одет весьма прилично: в золотистый комбинезон, украшенный паетками. На его груди блестит заслуженная награда.

Фанаты Кейтлин не теряют надежды, что внутри журнала есть фотографии красотки в неглиже, ведь приобрести номер можно будет только через неделю.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой
  • Кейтлин Дженнер решилась еще на одного ребенка

Откровенное интервью

Дженнер, общаясь с журналистами издания, рассказала, какое влияние спорт и золотая медаль оказали на ее судьбу:

«Если бы у меня не было этой награды, моя жизнь, конечно же, была бы другой. Только гендерный вопрос никуда бы не исчез».

Кейтлин посетовала, что, возможно, не выиграй она тогда, то она решилась бы стать женщиной намного раньше. Говоря о своих переживаниях, она эмоционально добавила:

«Я была себе отвратительна. Я была большим, плотным мужчиной. Часть мира считала это телом греческого Бога, а я ненавидела его».
Кейтлин Дженнер украсила обложку спортивного журналаВ 1976 году Брюс Дженнер завоевал золотую медаль в десятиборье Скандальная прошлогодняя обложка для Vanity Fair
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Появилась обложка sports illustrated с кейтлин дженнер