LadyVu.com

Кейтлин дженнер примерила соблазнительное мини

Кейтлин Дженнер примерила соблазнительное мини

Кейтлин Дженнер, несмотря на унылую личную жизнь и отсутствие сердечного друга, старается не раскисать и всеми силами доказать себе и окружающим, что она сделала правильный выбор, превратившись из мужчины в женщину. На днях 66-летняя красотка, назло недоброжелателям, одела короткую юбчонку и отправилась играть в гольф.

Новое хобби

В прошлом олимпийский чемпион, Брюс Дженнер с успехом занимался легкой атлетикой, выигрывая одну награду за другой. Сменив пол, он перестал бегать и увлекся более утонченными видами спорта, к примеру, гольфом. Учитывая солидный спортивный стаж Дженнер, стать хорошим игроком за короткое время ей не составило труда.

Приятное времяпровождение

Папарацци запечатлели телезвезду в загородном клубе на ранчо «Мираж» в пригороде Лос-Анджелеса. Она не заметила притаившихся в кустах репортеров и совершенно искренне радовалась своим успехам и получала удовольствие от игры, хорошей погоды.

Читайте также
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер
  • Кейтлин Дженнер стала почти блондинкой

Игривая экипировка

Кейтлин тщательно продумала свой наряд. Знаменитость была одета в белоснежную кофту, полосатое поло и достаточно короткую синюю юбку. Белые кроссовки и козырек от солнца завершали образ.

Кейтлин Дженнер решила выглядеть соблазнительной не только в вечерних платьяхБывший легкоатлет захотел освоить новый вид спортаВыбор теледивы пал на гольф
Папарацци запечатлели Кейтлин в загородном клубе близ Лос-АнджелесаКокетка играла в гольфКейтлин была одета в соблазнительную синюю короткую юбку

Видео: НЕПОДРАЖАЕМАЯ ИРИНА ШЕЙК СТАЛА ЗВЕЗДОЙ ПОКАЗА В НЬЮ ЙОРКЕ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер примерила соблазнительное мини