LadyVu.com

Кейтлин дженнер намерена обновить брачные клятвы с крис дженнер

Кейтлин Дженнер намерена обновить брачные клятвы с Крис Дженнер

Недавний выпуск реалити-шоу о перипетиях Кейтлин Дженнер, ставшей женщиной совсем недавно, заинтриговал зрителей. Главная героиня I Am Cait призналась Крис Дженнер, приходящейся бывшей супругой трансгендеру, что дорожит их отношениями и мечтает повторить их клятвы у алтаря.

Важный шаг

Скоро для Кейтлин Дженнер настанет час икс и ей придется принять непростое и судьбоносное решение, которое повлияет на ее дальнейшую жизнь. Перед ее полным перевоплощением в женщину осталась главная операция, после которой дороги назад уже не будет. Кейтлин не готова обрубить концы, связывающие ее с мужским полом!

Теплые чувства

Несмотря на сомнения, бывший олимпийский чемпион уверен, что его половая принадлежность не изменит его нежного отношения к Крис Дженнер, которая была его спутницей на протяжении двадцати лет.

Говоря о своей эмоциональной привязанности к экс-супруге, Кейтлин (она же Брюс) заявила о готовности вновь произнести брачные клятвы, признавшись в любви женщине подарившей ей дочерей.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Кайли Дженнер похвасталась кольцом с огромным камнем

Небольшая нестыковочка

На этом лирическая часть диалога бывших влюбленных закончились, и дамы принялись обсуждать детали предстоящей церемонии. Дошло до смешного! Красавицы так и не смогли решить, кто из них получит кольцо с бриллиантом. Кейтлин и Крис обе хотели новое украшение и, несмотря на любовь и дружбу, не желали поступаться своими интересами.

В эфире реалити-шоу I Am Cait Кейтлин Дженнер сообщила, что хочет обновить брачнКрис Дженнер удивило и растрогало это предложение желаниеКейтлин Дженнер не зря примеряла свадебные платья?
Крис заявила, что согласится с предложение бывшего мужа, если получит в подарок Оказалось, что Кейтлин тоже хочет в подарок кольцоНесмотря на все обиды и развод, они остаются близкими людьми
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кейтлин дженнер намерена обновить брачные клятвы с крис дженнер