LadyVu.com

Королева елизавета ii с семьей побывала на пикнике patron`s lunch

Королева Елизавета II с семьей побывали на пикнике Patron'-s Lunch

В Великобритании все продолжается празднование 90-летия королевы Елизаветы II. Сегодня утром члены монаршей семьи приняли участие в ежегодном пикнике Patron`s Lunch, который устраивают благотворительные организации. Это мероприятие уже много лет находится под патронатом и контролем самой королевы.

Многие члены монаршей семьи побывали на мероприятии

С самого утра организаторы пикника, не покладая рук, расставляли столы и лавочки, а также ставили корзинки со съестным для каждого гостя. В назначенное время, когда все было готово, а подданные, которые купили билеты, разместились по обочинам улицы Мэлл, появился кортеж королевской семьи. На это мероприятие Елизавета II предпочла надеть ярко-малиновый костюм. Образ дополняла шляпка такого же цвета с перьями и белоснежные перчатки. В машине вместе с королевой находился принц Филипп, который был одет гораздо скромнее своей супруги: в бежевый плащ и белую рубашку. Следом за Елизаветой II проследовала машина ее внуков. В ней ехали принцы Гарри, Уильям и его супруга Кейт Миддлтон. Для пикника женщина предпочла надеть голубое платье с бежевыми полосами по бокам юбки и терракотовой вставкой на талии. Образ дополняли бежевые туфли на высоком каблуке. Ее сопровождающие были одеты в деловые темно-синие костюмы. Почти сразу после них на пикнике появился принц Эндрю с дочерьми. Принцессы Евгения и Беатрис выглядели гармонично, надев на себя наряды с пышными юбками длины миди, которые были пошиты из ткани с полосатого принта.

Как только кортеж проехал, Елизавета II поспешила отдыхать в помещение, изредка поглядывая из окна за происходящим, а Кейт, Гарри и Уильям отправились общаться с поданными.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Patron`s Lunch – ежегодное мероприятие

Этот пикник проводится для того, чтобы британцы смогли пообщаться с королевской семьей. В этом году было распродано рекордное количество билетов – 10 000 штук. Именно такое количество не так давно было передано благотворительным организациям для продажи. Все деньги, которые удалось выручить за билеты, пойдут в кассу этих фондов и будут израсходованы на их нужды.

Королева Елизавета II и принц Филипп
Принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Гарри
Принцессы Евгения, Беатрис и принц Эндрю
4 Кейт разговаривает с подданными
Принц Уильям здоровается со всеми желающими
Кейт Миддлтон пытается узнать настроение людей, собравшихся на пикник
Королева Елизавета оценивает происходящее на улице Мэлл
Британцы очень любят королевскую семью
На пикник собралось 10 000 человек

Видео: Royal Family Kicks Off Queen Elizabeth II's 90th Birthday Celebration With Service of Thanksgiving

Видео: RMS Queen Elizabeth 2: Launch Footage

Видео: After the death of Queen Elizabeth II, who should be the next king of England?

Видео: The Queen - A Life In Film 9/9. Part 9 - A Family Album

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Королева елизавета ii с семьей побывала на пикнике patron`s lunch