LadyVu.com

Райан филлипп готов жениться

Райан Филлипп и Полин Слэджтер

Бывший супруг Риз Уизерспун после четырех лет отношений предложил своей подруге Полин Слэджтер стать его женой, пишут зарубежные СМИ.

Сюрприз на Рождество

Как сообщил инсайдер, во время обеда в одном из ресторанов Майами на пальце 24-летней студентки юридического факультета красовалось бриллиантовое обручальное кольцо.

Слухи сразу обросли подробностями, якобы 41-летний Райан Филлипп встал перед любимой на одно колено и попросил стать его законной женой.

Пока влюбленные не подтвердили радостного известия.

Слова на ветер

Еще совсем недавно актер утверждал, что ему вполне хватило одного брака и второй раз делать одну и ту же ошибку он не будет.

При этом он не раз говорил, что с каждым днем все больше влюбляется в красавицу Полин.

Читайте также
  • Еще один звездный брак висит на волоске
  • У Рианны нервный срыв!
  • Актер Хью Грант скоро станет отцом … в четвертый раз!

На те же грабли

Отношения Уизерспун и Филиппа, которые были женаты на протяжении восьми лет, разрушили несбывшиеся амбиции артиста. Карьера Риз стремительно набирала обороты, а он был вынужден довольствоваться эпизодическими ролями.

Полин Слэджтер, несмотря на яркую внешность, не имеет отношения к шоу-бизнесу. Девушка учится на юриста. Райан же считает, что из нее получиться великолепная модель, а, возможно, и актриса.

Райан Филлипп сделал предложение своей возлюбленной Полин СлэджтерПара встречается на протяжении 4 летНевеста актера учится на юриста
С 1999 по 2008 год Филлипп был женат на Риз УизерспунАктриса родила ему дочь Аву Элизабет и сына Дикона РизаУ Райана есть дочь Кэй от актрисы Алексис Кнапп

Видео: Филипп Киркоров объяснил, почему решил не жениться

Видео: Филипп Киркоров на свадьбе Анны Нетребко решил снова жениться

Видео: Басков женится на дочке Валерии? ("Ты не поверишь",2013)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Райан филлипп готов жениться