LadyVu.com

Риз уизерспун и райан филипп

Риз Уизерспун и Райан Филипп

Отношения Риз Уизерспун и Райана Филиппа, которые начались в юном возрасте, так и не смогли перерасти в настоящую зрелую любовь и справиться со всеми бытовыми проблемами. Ко всему прочему мужчине было трудно смириться со статусом второсортного актера, в то время как карьера супруги стремительно росла. В итоге жестокий мир шоу-бизнеса «убил» еще одну супружескую пару.

История любви Райана Филиппа и Риз Уизерспун

Звездная пара познакомилась на вечеринке, когда актриса праздновала свое совершеннолетие. Как заявляет сама Риз, Райан Филипп стал для нее подарком к 21-му дню рождения. Роман молодых стремительно закрутился, к тому же, спустя некоторое время, влюбленным представилась возможность сняться в главных ролях в фильме «Жестокие игры». В 1999 году Риз и Райан уже были помолвлены, и вскоре, после экранизации мелодрамы, молодые поженились. Через несколько месяцев у пары родился первенец – дочь Ава Элизабет. Спустя еще 4 года в семье появился малыш Дикон.

Почему развелись Риз Уизерспун и Райан Филипп?

Поначалу казалось, что все было хорошо. Звездная мама прекрасно совмещала роль матери и продолжала сниматься в фильмах. Карьера молодой актрисы стремительно росла, в то время как не очень востребованный актер Райан Филипп вынужден был сидеть дома с двумя детьми. Живя в таком темпе отношения супругов стали портиться. Спустя семь лет совместной жизни Райан Филипп и Риз Уизерспун подали на развод.

Процесс был трудным и длился целый год, во время которого каждый из них доказывал свою независимость и правоту. Назвать точную причину развода Риз Уизерспун и Райана Филиппа сложно. Одни предполагают, что к этому привела интрижка актера с молодой австралийкой Эбби Корниш. Другие же винят во всем слишком разные характеры звезд. Сам же актер заявляет, что супруга слишком была увлечена карьерой, и из-за ее постоянного отсутствия их семья давно распалась.

Несмотря на то, что свадьба Риз Уизерспун и Райан Филипп казалась началом их долгой счастливой семейной жизни, на сегодняшний день актеров связывают только их дети, которые уже достаточно повзрослели с момента расставания родителей.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Дочери Риз Уизерспун и Майкла Джексона сменили цвет волос
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году

Стоит отметить, что Риз Уизерспун с детьми и Райан Филипп видятся нечасто, однако благодаря тому, что бывший супруг выиграл в суде совместную опеку, он также участвует в воспитании детей. И, несмотря на все разногласия, которые раньше были между звездами, актер поддерживает добрые отношения с экс-супругой.

Риз Уизерспун и Райан Филипп вместесемья Риз УизерспунРиз с супругом
Райан Филлипп на прогулке с детьмиРиз и РайанРиз Уизерспун и Райан Филипп с дочерью
звездный отец с детьмиРиз Уизерспун и Райан Филипп на прогулкеРиз Уизерспун с экс-супругом

Видео: Жестокие игры

Видео: ryan and reese!

Видео: Райан Филлипп На его дети

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Риз уизерспун и райан филипп