LadyVu.com

Звездный актер роберт паттинсон вынужден жениться на fka twigs?

Звездный актер Роберт Паттинсон вынужден жениться на FKA Twigs?

Некоторые мужчины не спешат вести своих возлюбленных к алтарю. И эти проволочки могут стать настоящим испытанием на прочность для любых, даже самых либеральных, отношений.

Взгляните на Талию Барнетт, она же FKA Twigs. Этой девушке чужда ханжеская мораль. Она то и дело радует поклонников умопомрачительными нарядами, прическами, макияжем. Девушка выглядит свободной и лишенной комплексов… Но все же шоколадке хочется определенности в ее личной жизни, и это нормально.

Читайте также
  • Роберт Паттинсон и Хлоя Севиньи появились на Неделе мужской моды в Париже
  • Роберт Паттинсон и Талия Барнетт
  • Роберт Паттинсон и его жена

Своенравная барышня хочет стать миссис Паттинсон!

Инсайдеры рассказали: девушка поставила любимому ультиматум - или он на ней женится в самое ближайшее время, или пара перестает существовать!

При этом вокалистка не требует пафосной церемонии с морем гостей, отнюдь. Она согласна заключить брак тайно, или организовать совсем скромную свадьбу. Почему пара до сих пор не сыграла свадьбу? Об этом стоит спросить звезду кинолент «Сумерки» и «Помни меня»! Он почему-то не спешит делать своей любовнице предложение.

Талия намерена стать миссис Паттинсон уже в ближайшее времяРоберт Паттинсон получил ультиматум от невестыТалии надоело ждать, она хочет небольшую церемонию, тихую и очень личную

Видео: Robert Pattinson Can't Wait to Tie the Knot!

Видео: Роберта Паттінсона помітили з нової дівчиною

Видео: Кристен Стюарт (Kristen Stewart) Фотосессия для «Elle» UK 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звездный актер роберт паттинсон вынужден жениться на fka twigs?