LadyVu.com

Риз уизерспун станет продюсером триллера

Риз Уизерспун станет продюсером триллера

Не так давно стало известно, что «блондинка в законе» Риз Уизерспун совместно с кинопродюсером Бруна Папандреа, которая представляет компанию Pacific Standart, приобрела права на экранизацию романа «Засуха», принадлежащего перу австралийской журналистки Джейн Харпер.

Поговорим о сюжете фильма «The Dry»

В криминальном триллере, как и положено в этом жанре, повествование начинается с мрачного убийства: фермер Люк Хадпер отправляет в мир иной свою семью. Мало того, по непонятным причинам еще и себя лишает жизни. Вместе с тем отважный полицейский Аарон Фалк, который, к слову, был другом погибшего, вызывается расследовать обстоятельства дела. Фалк вынужден вернуться в деревушку своего детства, где и произошли злосчастные убийства. В процессе расследования мужчина понимает, что, если о настоящей причине гибели фермера и его семьи узнает общественность, то всплывет история, которая связывала старых друзей, а о ней лучше никому не знать.

Немного об авторе и Pacific Standart

Дебютный роман Джейн Харпер настолько полюбился читателям, что, мало того, он выиграл в этом году литературную премию Victorian Premier Literary Award, так еще издательства многих стран приобрели права на публикацию этого произведения.

Немаловажно отметить, что Pacific Standart – это кинокомпания, которая принадлежит Риз. Ее особенностью есть то, что она специализируется на экранизации творений авторов-женщин. Так, благодаря Pacific Standart мир увидел такие киноленты как «Исчезнувшая» (Гиллиан Флинн) и «Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя» (Шерил Стрейд). В обоих случаях компании удалось спрогнозировать коммерческий успех картин.

Читайте также
  • Похожи, словно сестры: Риз Уизерспун показала фото своей дочки Авы
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Кирстен Данст и Джейк Джилленхол

Что уж говорить, но с нетерпением ждем новую экранизацию от талантливой актрисы Риз Уизерспун.

Риз Уизерспун в фильме ДикаяРиз Уизерспун главная роль в фильме ДикаяРиз Уизерспун на BAFTA 2015
Риз Уизерспун на Met GalaРиз Уизерспун на красной дорожкеРиз Уизерспун на премьере фильма Исчезнувшая

Видео: ПУТЬ К СЛАВЕ / ЗВЕРОПОЙ (2016) | Русский ТРЕЙЛЕР (мультфильм)

Видео: Страх (1996)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Риз уизерспун станет продюсером триллера