LadyVu.com

Сара джессика паркер опровергла слухи о съемках «секс в большом городе 3»

Сериал о четырех подругах - один из самых популярных в Голливуде

В этом году активно муссировались слухи о продолжении самого известного и одного из любимых голливудских сериалов - «Секс в большом городе». Поклонники ожидали, что под их давлением киностудия решит снять сиквел, но безуспешно. История влюбленностей, карьерных взлетов и падений четырех подруг подошла, видимо, к концу.

Провокации на тему съемок начались с актрисы Сары Джессики Паркер. Актриса выложила на свою страницу в Instagram снимок четырех подруг из сериала с двусмысленной фразой о том, что вскоре она будет публиковать «подробности». Фолловеры, конечно же, расценили это как начало долгожданных съемок третей части, но это оказалась «игра слов», не подкрепленная ничем.

Читайте также
  • Ричард Гир продал свое поместье за полцены лишь бы получить развод
  • Лопес, Ди Каприо и другие посетили ужин в поддержку Хиллари Клинтон
  • Как в интернете высмеяли наряды Met Gala-2016?

Несмотря на то, что вторая часть фильма «Секс в большом городе» вышла достаточно давно, пять лет назад, ни Майкл Патрик Кинг, ни актрисы, как оказалось, не планируют заниматься новым сценарием и съемками. Как заявила Сара Джессика Паркер, на шоу Мэтта Лауэра, надеяться на сиквел не стоит, возникшие слухи не имеют под собой никаких оснований.

Сюжет со второго фильма - подруги путешествуют по востокуОдин из самых известных сюжетов сериала с полюбившимися героинямиЭтим сюжетом из фильма, Джессика Паркер заставила надеятся на появление сиквела
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сара джессика паркер опровергла слухи о съемках «секс в большом городе 3»