LadyVu.com

Сара джессика паркер без макияжа

Сара Джессика Паркер без макияжа

После выхода на экраны популярного сериала с провокационным названием «Секс в большом городе», его главная героиня Сара Джессика Паркер стала невероятно популярной и востребованной в Голливуде актрисой. Ее умение со вкусом подбирать наряды, накладывать макияж и умело преподносить себя превратило актрису в икону стиля. Именно поэтому Сара Джессика Паркер без макияжа и укладки в обычной жизни вызывает легкое недоумение. Как сексапильная и обворожительная красотка с экрана может выглядеть так неухожено и серо?

Секреты красоты

Будем откровенны, назвать актрису красавицей сложно. У нее непропорциональное тело (коротковатые ноги и длинная спина), нестандартные черты лица (длинный нос, выдающийся вперед подбородок и тонкие губы), но харизма и обаяние делают свое дело. Даже без профессионального грима Сара Джессика Паркер выглядит вполне сносно. Особенно, если принять во внимание тот факт, что у нее напряженный рабочий график и две маленькие дочурки, которых актрисе родила суррогатная мать. Да и возраст Сары Джессики Паркер играет свою роль. В марте 2015 года голливудская кинодива отпразднует пятидесятый день рождения. При этом секретом красоты Сары Джессики Паркер является ее упорство. Она всегда добивается поставленных целей и не останавливается на полпути. Кстати, тренировки в спортзале она не пропускает даже во время недомоганий.

Как бы там ни было, а судить о естественной внешности актрисы никто права не имеет. У каждого из нас есть свои недостатки. Никто не идеален, но в отличие от большинства обывателей, которые позволяют себе критиковать внешность Сары Джессики Паркер, она обладает недюжинным талантом, а ее обаятельная улыбка может составить конкуренцию знаменитой Джоконде.

Сара Джессика Паркер без макияжа 1Сара Джессика Паркер без макияжа 2Сара Джессика Паркер без макияжа 3
Сара Джессика Паркер без макияжа 4Сара Джессика Паркер без макияжа 5Сара Джессика Паркер без макияжа 6
Сара Джессика Паркер без макияжа 7Сара Джессика Паркер без макияжа 8Сара Джессика Паркер без макияжа 9

Видео: Pink макияж: Сара-Джессика Паркер

Видео: 73 Questions with Sarah Jessica Parker | Vogue

Видео: Sarah Jessica Parker Shares Her Healthy Life Habits

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сара джессика паркер без макияжа