LadyVu.com

Нас ожидает сиквел романтической комедии «красотка»… 25 лет спустя

Нас ожидает сиквел романтической комедии «Красотка»… 25 лет спустя

Голливудский актер Ричард Гир предпринял беспроигрышный пиар-ход! На страничке своего аккаунта в соцсети Фейсбук он оставил сообщение, что если под этим постом оставят «лайк» миллион пользователей, то будет снято продолжение легендарного кинофильма «Красотка».

По прошествии 12 часов, миллионный рубеж был пройден. Джулия Робертс и сам мистер Гир уже получили предложение о съемках в продолжении своей звездной и очень трогательной любовной истории.

Поговаривают, что сумма гонорара исчисляется щедрой семизначной цифрой, грех от такого предложения отказываться, не так ли?

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Ричард Гир продал свое поместье за полцены лишь бы получить развод
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»

Проснуться знаменитой

Напомним, что «Красотка» увидела свет в 1990 году и собрала феноменальную кассу не только в США, но и по всему миру. У этого фильма даже было нечто вроде продолжения, фильм «Сбежавшая невеста» (1999 года). Но, строго говоря, у «Красотки» не было настоящего сиквела. Просто режиссер Гэрри Маршалл захотел снять очередную любовную историю, а Гир и Робертс уж больно органично смотрелись вместе.

Известно ли вам, что на роль рыжеволосой проститутки Вивиан приглашали известнейших голливудских актрис того времени Мег Райан и Мишель Пфайффер? Но обе кинодивы отказались, прочитав сценарий, так как боялись разрушить свою карьеру. Госпожа Робертс не устрашилась испортить себе репутацию, и выиграл джек-пот. Именно роль возлюбленной бизнесмена Эдварда вознесла ее на верхушку голливудского Олимпа.

С нетерпением ждем продолжения сиквела! Съемочная группа нового фильма Джулия Робертс лишь похорошела за четверть века

Видео: ГКЧП. 25 ЛЕТ СПУСТЯ...

Видео: Один Дома, 25 лет спустя (Русские Субтитры)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нас ожидает сиквел романтической комедии «красотка»… 25 лет спустя